Расставания
в прошлом году рассталась с парнем. он нашел себе другую, старше себя. мне сниться постоянно. как его вернуть мне?
да ну его... в баню...
Он пошел учится. Когда получит диплом, то вернется и устроится на работу к Вам.
Дело не в возрасте, просто плюнь на него!
Вначале приготовь напиток, свои гормоны, а это необходимо вспомнить ваши встречи и мастурбировать так чтобы потекла смазка! Собери это на салфетку, можно и тампон применить если уже женщина. Вспомни его любимые напитки, или создай свой, на стакан один сбор смазки! В вино настаивать не надо отжала и можно подавать, но хранить можно сорок суток, а с соком двое суток в холодильнике! Чтобы увлечь попроси помочь и подай выпить! А потом он обратно не пойдёт! Но, может найти кормушку и ..,терпи тогда Кулёма, а он будет содержать себя на твоих гормонах, у него не перестанет стоять, но только с тобой!
напейся и выспись
Глупости какие... Девушка, очнитесь! Зачем вам его возвращать, тем более если у него есть другая? "Чувство собственного достоинства" для вас просто набор слов? Если вам некуда растратить свое время и энергию, лучше займитесь собой, а не бегайте за мужиками!
А я как раз одна из таких "старших", которая "увела" у молоденькой. Девочки, голову надо включать иногда, а не другое место! Вам нужен мужчина? Вы его любите? Да ничего пдобного - вы себя любите в этих отношениях! Вы даже задуматься не хотите над тем, что ищет мужчина, чего он ждет! Капризничаете, умничаете, истерики устаиваете - да кому это надо? Хотите привязать мужчину - думайте о нем, а не о себе! а то постоянно будете брошенками.
старше себя-это типа хуже тебя ?
не факт !
а вдруг он счастлив ?!
не факт !
а вдруг он счастлив ?!
О чём вы вообще говорите? Как можно вернуть, если он по своей воле ушел?? ? Не вещь же это, в самом деле!! ! Мне вообще предложение сделал и ушел потом.. . и старше тоже она.. . Но ничего, все можно пережить!! ! Я ему еще и кольцо демонстративно вернула! И ОЧЕНЬ РАДА, что узнала человека с такой стороны, между прочим!! !
Так что меньше думайте о нем и живите ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!!!
если ваш, вернется, а нет, отпустите!