Расставания

стоит так делать или нет

парень решил уйти к другой. решила сказать ему, что беременна (на самом деле нет) , а потом как бы через 2 недели случился выкидыш. тогда, я думаю, останется
стоит так делать или нет?
А я вообще не понимаю, зачем он такой нужен.. ? Он же все время будет как на старте, и каждый раз придумывать новые уловки? Лучше отпустить его и найти человека, который будет за вас держаться
Наталья Владимировна
Лучший ответ
это подло, даже если он и не узнает что ты не беременна. Лучше постарайся покажи что ты лучше нее
ну и каким образом его это остановит? ну а даже если остановит на 2 недели... дальше что?)))
Natalia Hramkova
Всё равно уйдёт, раз решил. Я бы на его месте ушла. Ну, недели через две. А в чём разница-то? Две недели?
моего одноклассника так провела бесплодная.. так он с ней лет 5 прожил, даже женился, пока не понял, что его обманули..
Елена Братко
нет, беременность и все, что с ней связано-святое!
все что не делается - все к лучшему, и вам повезло больше, т к человек предавший вас - предаст и ту к которой он ушел
любишь?? ?

тогда иди на все борись, другой жизни у тея не будет....
Алёна Романова
НЕТ! Так делать не стоит.
Любовь !!!!!
Не стоит!... ну останется он на две недели... Вас это спасёт?
Не каждого мужчину ребёнком удержишь! А вы выкидышем удержать собираетесь! Не глупите и не унижайтесь!
нет конечно!
ты настолько себя не уважаешь?? ? человек не хочет быть с тобой, это не твоя собственность
нет
Не унижайся. И врать не стоит - это уж слииишком низко. Даже если он и останется, он все равно от тебя уйдет, потому что 1 раз уже принял такое решение.
Подумайте, почему он нашел другую? В ком проблема? А обманом сделайте только хуже. Все тайное становится явным!
Не делай этого. Сама потом будешь жалеть. Ради тебя не остался, ради ребенка тем более. Возненавидит еще
предал однажды предаст ещё