Больно осознавать что человек которого любишь, не любит тебя.
Любит только на словах.. . А отношение было отвратительным.
Расставания
Как смириться с тем что тебя не любят?
В определенный момент становится пофиг.
Если хочешь быть терпилой, то смирись. А если хочешь быть реально счастливой и любимой-уйди от прошлого и начни жить настоящим)
Он любит только себя и чтоб любили его. С этой мыслью и смирись.
разлюбить... используя все доступные средства.. начиная от вспоминания всего "отвратительного"... трезвой оценки "да за что его любить"....и вплоть до клин-клином (на крайний случай)... и тогда все будет справедливо... вы больше не любите его - он и не любил вас... просто факт... жизнь продолжается!! !
берегите себя!
не люби его. несчастная.
вот просто взять и смириться с этим, это опыт жизни.. .
Время лечит. Подумай хорошо о будущем с ним. Если отношение было плохим, значит он такой, не твой. Он не изменится, сколько смогла бы выдержать? Надо чтобы любили тебя, а ты относилась к нему хорошо в ответ на любовь. Когда женщина любит, а мужчина нет, долго такие отношения не продержатся. Он будет изменять, обижать.
простить и отпустить
Не думай о том, что тебя должны любить, думай о том, как ты любишь и искренне твоя любовь или нет!! ! Задумайся об этом! Помни, Любить, это самое лучшее, что только может быть, а вот кто требует к себе любви, то это люди очень бедны и несчастны! Так что ты самый счастливый человек на свете! песть твоя любовь умножается с каждым днем!!!!
сложно но какое то время можно надеяться но на сильно мил не будешь
Понимаю тебя, я тоже люблю, а он нет просто друзья, да больно это осознавать (((но... но... время лечит
плозо ну чтож поделать все бывает придется смириться