Расставания
как отпустить из души любимого человека
Да поверь, это пережил КАЖДЫЙ. И это ДОЛЖЕН пережить каждый. Иначе зачем мы живем?? ? Мы пришли в этот мир, чтобы становиться сильнее, умнее, чище морально. Мы должны преодолевать препятствия, боль, лишения, потому что только таким путем мы сможем совершенствовать. Любовь закаливает наше сердце! Но ты всегда помни, что ВСЕ ПРОЙДЕТ. Нет ничего вечного на этом свете. Как бы плохо не было, помни : это не на вечно!
Способ один и он сложный: титаническим усилием воли стараться не думать о нем.
Не бойтесь потерять тех, кто не боится терять вас.... и не в подайте в депрессию.... депрессия не признак слабости - это признак того, что вы пытались быть сильной слишком долго и помните никакой мусор в голове не имеет право Вами руководить.... не сразу получиться, но усилием воли мысли переводите на себя любимую, это просто жизненно не обходимо вам)) ) берегите себя!!! !
судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) ) не сдавайтесь! удачи... .
Пока любовь не прошла, это не возможно
Единственно верное средство забыть о ком-нибудь, это – привыкнуть к воспоминанию о нем (с)
вытеснять впечатлениями
Время лечит, со временем забудется. Как вариант можно обратиться к психологу, чтобы избавиться от этого чувства.
Всё проходит, и ты это знаешь.. .
бороться бесполезно, пока само не отпустит.
Ходи на дискач, знакомься с другими и много пей
я вот также думаю... .
будем вместе, я щас в друзья добавлю
всё прайдет нече страшново уменя тоже такая история но я пытаюсь както справится
Клин клином! Обязательно знакомтесь с другими мужчинами, не один так другой Вас заинтересуети тот постепенно сам уйдет из Вашей головы