Расставания

У меня вчера был день рождения, мой парень ушёл от меня, даже не поздравил.

Плакала целый вечер, почему они такие жестокие?
["danil Karimov"]
Свинья - мог бы хоть праздник не портить.. . как есть свинья!! ! но херня: как аукнется. так и откликнется ;-(((
Sabir Maksutov
Лучший ответ
У него другая есть!
Вова Таджиев
["danil Karimov"] В таком случае я ей не завидую....
зачем он тогда вообще приходил?
["danil Karimov"] Он не приходил, просто бросил меня и всё...
["danil Karimov"] Ну казалось а вдруг потом лучше будет..
Стоит ли говорить о человеке, который не побоялся тебя потерять?
*V
*.adidaska Vip.*
похоже у тебя Ангел Хранитель проснулся)))))) ) такой подарок на днюху.... убрал козла от тебя!! !

["danil Karimov"] Спасибо) Хорошо сказано)) Только пускай бы этого козла у меня вообще никогда не было....Чтобы не разочаровываться в очередной раз...
падонок))) ) да хрен с ним))))
Marussia Tsapelnikova
может ты чего не договариваешь? ? например что ты ему сделала.. . а то строишь из себя невинную овцу..
["danil Karimov"] Что я такого могла сделать, что он даже не поздравил меня с днём рождения??!!
Мы тебя поздравляем!
Наилучшие пожелания тебе и исполнения желаний!
Парень ушел до дня рождения? так какой с него спрос?
Хуже, если с самого праздника. Забей и радуйся жизни.
Ты ведь молодая и красивая, все впереди.
["danil Karimov"] В ночь перед днём рождения...
С днём рождения тебя солнце)))) ) счастья тебе, об оленях не плачут...
["danil Karimov"] Спасибо)) Олень, это точно....Как так можно?
Погасила свечи, загадала желанье.... ну и т. д. Да это жестко
["danil Karimov"] Не было ни свечей, ни желания... Был просто шок
сама такого выбрала, чего ревешь то теперь. Слёзы лить еще из-за этого урода. Плюнуть и растереть вот и весь совет. И радоваться что сейчас бросил, а не когда беременная или с дитем.
Little Kitty
["danil Karimov"] Ну да, чем раньше тем лучше... Всё равно у нас ничего не вышло бы.. наверно...
На подарке сэкономил.. .
не жестокий, а просто козел
["danil Karimov"] Да он, в принципе, жадным никогда не был... Небось специально день выбирал, по фэн-шую, млина... Чтобы больнее сделать...
От меня так муж ушел. Мы были в браке 5 лет. Очень больно, жестоко, неприятно. . Но прошло два года и у меня наладилась жизнь - появился новый круг общения, новая работа и новая любовь! Спустя время я поняла, что это был один самых лучших подарков, которые мне подарила жизнь - она мне дала возможность избежать возможности прожить чужую жизнь не со "своим человеком".. Так что. . Постарайтесь собраться с духом - надо быть очень сильным, чтобы забыть того, кого выбрало сердце, но разрыв - это не только окончание чего-то. . но и начало чего-то нового! Удачи и любви Вам!
["danil Karimov"] Спасибо большое! Очень правильно и хорошо сказано!!)) Всё это понимаю, но как пережить вот этот этап? Тяжело очень...
Оля, с прошедшим!!! ) Счастья, здоровья, любви. Здесь ключевое слово "ушёл". Воспринимайте его как ушёл себя от Вас дословно. От меня девушка в этом году в Пасху ушла, наговорила обидного. "Будем живы - не помрём". Любил бы - не ушёл
["danil Karimov"] Спасибо большое) Это точно!!! Подарил мне на день рождения избавление от себя))))
Нұрлан Қазақ Ага. Подарил появление нового человека в Вашей жизни.
Дураков хватает, найдешь лучше!!!