Расставания
Что делать если сложно пережить расставание? и сердце на кусочки...
ну что ж... не Вы первая, не Вы последняя.. . наверное каждый нормальный человек через такое проходил.. . Вы эти кусочки собирайте в кучку и склеивайте не торопясь и аккуратненько) - впредь умнее и осторожней только будете.. . цените себя и не позволяйте никому Вас по кусочкам растаскивать.. . словами тут особо не поможешь - только время вылечит.. . терпения Вам в настоящем и удачи в будущем)
Антон Дмитриев
спасибо вам за поддержку!
Терпеть.
раз дано такое испытание, значит переживешь
забить голову новыми отношениями
Антон Дмитриев
не так то просто познакомиться да и нет желания сейчас...
время поможет
только так
это жизнь!! Чем серьезнее ее воспринимаешь, тем жестче становились правила!!
комедии качай.
Клей момент... использовать по назначению.... склеить кусочки сердца.
не вижу выхода.. бывает даже время не лечит.. только смягчает... нужно переключиться на чтото... найди увлечение-экстремальное.. кстати пацаны там настоящие.. быстрее другого найдешь.. тоже поможет
Через это проходят почти все. И остаются живыми.
Понимаю, терпи... будь мужиком
отвлекитесь на другого человека
сейчас тоже такое переживаю.. . =(((
На другого сразу не переключишься в такие моменты весь свет не мил. Мне помогал бег. Бежишь себе, мысли в порядок приходят, успокаиваешься, голова ясная. Об этом даже в фильме "Чего хотят женщины" упоминали. Только бегать одной нужно, наедине с самой собой. Лучшая терапия.
Слушай! Не в мужиках счастье, поверь мне!
окунись в новые отношения и всё забудется быстрей и легче, если все время циклиться не будешь, конечно, -какой смысл тянуть время и страдать, когда все возможности для создания радости в жизни тебе представлены. всё зависит от тебя
напишите мне в почту)
попытайся чем нибудь отвлечься.. . я закопала себя учебой...