Расставания

Как расстаться так что бы виноват был мужчина?

встречаемся 10 месяцев без недели . Я хочу расстаться ,2 раза меня запинывал не из за чего ,один раз перепил ,не понимаю зачем и почему простила,но чувств к нему больше нет,а просто уйти не могу он загнобит не даст спокойно жить и общаться в компании( общая компания ).нужна причина для растования,что бы косяк был за ним ! Мне 20 ему 24.
А когда он тебя пинал разве не повод был, но по моему мужчины вообще редко признают, что они не правы...
Даша Портнова
Лучший ответ
дамочки Как правило когда Вы с нами расстоётесь по любому виноваты мы (мужчины)
А ну да, ведь то что запинывает не из-за чего это ж не причина ни разу, это ж у всех так. Бьёт значит любит. Где ж вы находите таких отморозков только
=Маруська =
Разве нужна причина? Меняй компанию и меняйся сам, чтобы впредь не пинали, где гарантия, что следующий из общей компании пинать не будет. Жизнь на то и дана, чтобы учиться и делать выводы, учись, а то так всю жизнь тебя пропинают.
Aram Petrosian
женщина! мужик, он на то и мужик, чтоб всегда был во всем виноват. вам ли парится
Забей и на него и на компанию и пошли его.
Mexrimax Yuldashova
А что на компании клин клином сошелся?? ? Настоящие друзья сами тебя оправдают, а перед ненастоящими и не нужно оправдываться. Или ради призвания, ты будешь ложится в постель к человеку, которого терпеть не можешь. Самой не противно?? ? Просто скажи ему что твои чувства прошли, и что ваши дороги расходятся, и не опускайся до выяснения отношений, этим ты только себя унизишь, он если не дурак, сам поймет, а если не поймет, то и не надо
а что этого мало?