Расставания

А ведь парни почти всегда возвращаются)). . Зачем? ? Раз уж так плохо было в отношениях, какой смысл возвращаться то????)

Каждая последующая хуже предыдущей..))
Олег Ныжник
Лучший ответ
присунуть на полшишечки)))
Сергей Мыза
Ну не знаю, где Вы находите таких парней.. . Нормальные не возвращаются! Только никому не нужные неудачники...
Встречаешься не с теми))) Возвращаются только слабые, а сильный и встречаться с кем попало не станет... следовательно-и возвращаться не будет причин))
оч мало мужчин возвращается
Роман Федотов
Иногда они возвращаются)))
когда есть любовница, кажется, что она такая идеальная. Нет общего быта.. . А когда уходишь к любовнице, появляются те же самые проблемы. Быт, волосы в раковине, просьба о деньгах ну и т. п. Мужчина думает - а не так уж было и плохо с моей бывшей, да еще и родной)) ) Вот и возвращаются кобели.
Хотел я вернуться, она хвостом вертела. Теперь она хочет а я не хочу, и не хочу не потому что мне это в лесть а потому что я ее реально разлюбил.
Девушкам такой же вопрос задать тогда надо.
не всегда. если бы все возвращались всегда к бывшим - все по-другому бы было
Almira Makenova
Честно им просто одиноко, боятся остаться наедине с самим с собой...
иногда мы, девушки, не замечаем как начинаем меняться. в начале отношений все милые, улыбаются.. . дальше порой мы начинаем ревновать, на этой почве ругаться и парень в конце уходит.. . затем мы становимся снова хорошими, иногда наоборот, ну так вот, когда бывший случайно видит нас снова милыми, улыбающимися, они хотят возобновить общение. я думаю так.
Когда в личной жизни полная жопа, а заклеить некем. Потом опять гадят в душу, причём с двойной силой.