Расставания
Как выйти из депресии ушла жена
Прожили вместе пять лет, теперь разлюбила ушла. Я один схожу с катушек все не мило жизнь закончилась
стас в запой только не уходи ..будь мужиком и докажи что она ушла от прекрасного мужчины ..незнаю ..собой займись ..построй что-нибудь грандиозное ..займись спортом ...баба ушла --это не повод что жизнь закончилась ..))) всё только начинается ))
Не быть одному самое главное!!!
Короче, это она сейчас ушла.
Она никогда тебя не любила, так что и хорошо, что дерьмо выплыло на поверхность сейчас.
Читай:
http://maxpark.com/community/33
все подряд и делай выводы. Просто ты никогда не знал женщин и показываешь свою слабость, не выполняешь своей роли. Это задача женщины - удерживать мужчину, но не мужчина должен страдать от того, что вагинальная паразитка ушла.
Читай:
http://maxpark.com/community/33
не стоит этого делать! ! Просто купи мяту завари мятный чай и ложысь спать а по утру тебя не будет беспокоить такие вапросы и ты поймешь что не стоит жувать сопли из-за девки которая просто """""СИ """""" и всё! я те говорю не стоит ругать себя за прошлое совсем скоро разсееться дым"!
Главное не замыкайтесь в себе! Чаще ходите на улицу, общайтесь с людьми. Ходите куда-нибудь. Короче всячески отвлекайте себя. Все проходит-и это пройдет.
Глупости! Да страшно обидно и одиноко! Но Вы сами подумайте разлюбила значит и не больно любила! Людей обижающих нужно прощать и забывать раз и навсегда! Мне тоже было плохо и даже очень Зато теперь живу и понимаю что тогда был не конец жизни хотя я тогда чуть не поставила точку в своей жизни! Так что давайте собираемся и начинаем новую счастливу жизнь. Прочь депресия! Ищите людей которым хуже чем Вам и помогайте им это лечит!
Есть разные способы выйти из депресси: антидепрессанты, психологическая помощь, медитация, человек сам может поддержать себя психологическ или наконец постараться решить проблему.
Больше работай, занимайся домашним делами, пей успокоительное, . Я уже полтора месяца одна, потихоньку проходит. Не та эта женщина тебе досталась по которой надо убиваться.
....Не грусти....
Займись собой, учеба, спорт, творчество, все где много новых людей и нет времени грузиться, так постепенно станет легче.
ехай на море
Радуйся жизни.
не увядайте... .
депрессия - страшная вещь.. .
вы что!! ! надо срочно вылезать!
ни в коем случае - не сидите один! будьте в толпе, общайтесь с людьми!! ! займитесь делом - больше работайте, займитесь хобби!!!! на худой конец - пойдите отдохните - сходите в отпуск!! ! если девушка сама виновата и просто тупо ушла - то не надо ее добиваться! посмотрите вокруг - на свете много других женщин!! ! жизнь прекрасна! ! прекрасно даже то, что вы сейчас сидите и своими собственными руками и пальцами печатаете этот вопрос!! ! видите монитор!!!! а есть люди, которые и этого не могут!!!
депрессия - страшная вещь.. .
вы что!! ! надо срочно вылезать!
Если не к другому ушла-попытайтесь вернуть!
Почему же довели до такого?
Внимание начинаете уделять, когда уже поздно.
Почему же довели до такого?
тебе надо уехать куда-нибудь. лучше туда - где много солнца, моря и людей. отвлекись-развлекись. обязательно полегчает) проверено)
уезжай отдыхать
А если не секрет, что произошло перед её уходом? Может ссора или ещё что??
Очень удобно обсуждать и давать характеристику тому самому третьему лицу без его участия! ))) Очень хорошо, что данное лицо имеет чувство собственного достоинства и не выносит на всеобщее обозрение свое нижнее белье!... Всем "чмоки" в этом "чате"!