Расставания

Как выйти из депресии ушла жена

Прожили вместе пять лет, теперь разлюбила ушла. Я один схожу с катушек все не мило жизнь закончилась
стас в запой только не уходи ..будь мужиком и докажи что она ушла от прекрасного мужчины ..незнаю ..собой займись ..построй что-нибудь грандиозное ..займись спортом ...баба ушла --это не повод что жизнь закончилась ..))) всё только начинается ))
Valeri Klanovets
Лучший ответ
Не быть одному самое главное!!!
Сергей Ротов
Короче, это она сейчас ушла.
Она никогда тебя не любила, так что и хорошо, что дерьмо выплыло на поверхность сейчас.
Читай:

http://maxpark.com/community/33

все подряд и делай выводы. Просто ты никогда не знал женщин и показываешь свою слабость, не выполняешь своей роли. Это задача женщины - удерживать мужчину, но не мужчина должен страдать от того, что вагинальная паразитка ушла.
не стоит этого делать! ! Просто купи мяту завари мятный чай и ложысь спать а по утру тебя не будет беспокоить такие вапросы и ты поймешь что не стоит жувать сопли из-за девки которая просто """""СИ """""" и всё! я те говорю не стоит ругать себя за прошлое совсем скоро разсееться дым"!
Главное не замыкайтесь в себе! Чаще ходите на улицу, общайтесь с людьми. Ходите куда-нибудь. Короче всячески отвлекайте себя. Все проходит-и это пройдет.
Глупости! Да страшно обидно и одиноко! Но Вы сами подумайте разлюбила значит и не больно любила! Людей обижающих нужно прощать и забывать раз и навсегда! Мне тоже было плохо и даже очень Зато теперь живу и понимаю что тогда был не конец жизни хотя я тогда чуть не поставила точку в своей жизни! Так что давайте собираемся и начинаем новую счастливу жизнь. Прочь депресия! Ищите людей которым хуже чем Вам и помогайте им это лечит!
Есть разные способы выйти из депресси: антидепрессанты, психологическая помощь, медитация, человек сам может поддержать себя психологическ или наконец постараться решить проблему.
Рустам Шарипов
Больше работай, занимайся домашним делами, пей успокоительное, . Я уже полтора месяца одна, потихоньку проходит. Не та эта женщина тебе досталась по которой надо убиваться.
....Не грусти....
Андрей Волков
Займись собой, учеба, спорт, творчество, все где много новых людей и нет времени грузиться, так постепенно станет легче.
ехай на море
Радуйся жизни.
Lera Lubchenko
не увядайте... .
депрессия - страшная вещь.. .
вы что!! ! надо срочно вылезать!
ни в коем случае - не сидите один! будьте в толпе, общайтесь с людьми!! ! займитесь делом - больше работайте, займитесь хобби!!!! на худой конец - пойдите отдохните - сходите в отпуск!! ! если девушка сама виновата и просто тупо ушла - то не надо ее добиваться! посмотрите вокруг - на свете много других женщин!! ! жизнь прекрасна! ! прекрасно даже то, что вы сейчас сидите и своими собственными руками и пальцами печатаете этот вопрос!! ! видите монитор!!!! а есть люди, которые и этого не могут!!!
Если не к другому ушла-попытайтесь вернуть!
Почему же довели до такого?
Внимание начинаете уделять, когда уже поздно.
тебе надо уехать куда-нибудь. лучше туда - где много солнца, моря и людей. отвлекись-развлекись. обязательно полегчает) проверено)
уезжай отдыхать
А если не секрет, что произошло перед её уходом? Может ссора или ещё что??
Очень удобно обсуждать и давать характеристику тому самому третьему лицу без его участия! ))) Очень хорошо, что данное лицо имеет чувство собственного достоинства и не выносит на всеобщее обозрение свое нижнее белье!... Всем "чмоки" в этом "чате"!