Расставания
Как выйти из депресии после разрыва с мужем, если он нашел себе "утешение" и не понимает своих ошибок?
я тоже нашла себе утешение: сдала ребенка бабушкам и укатила на 4 дня.... куда, зачем и с кем - до сих пор не знают))) ) Ладно, а на самом деле, проблема заключается в том, что нам кажется что мир рухнул, потерялся смысл жизни только потому что ушел из твоей жизни недостойный мужчина.. . Вот подумай (может жестоко) , но этот человек умер (не дай Бог) твоя жизнь из-за этого не остановиться: ты погорюешь, поплачешь и будешь жить дальше, и всмтретишь еще счастье и будет все хорошо.... Ко всему прочему, по себе знаю, очень уж обидно, что ты звезда одна, а он тебе нашел замену. А если уж начистоту: боль от расстования с мужчиной можно вылечить только другим мужчиной! Все, для меня других способов нет.... я не нашла: не помогало ни парикмахеры, ванны, сауны новые занатия, ребенок, подруги вечеринки и т. д - ничего не помогало, а он помог))))
Он поймёт свои ошибки, но позже, а ты держись, знаю что это очень больно, а что делать !
вряд ли в такой ситуации можно помочь советом.... Меняйся, меняй свой мир, внутренний мир. меняй свое отношение к произошедшему. Не остонавливайся на этом. Понятно что больно и обидно... но.. . надо же идти вперед. перешагни через этот разрыв зделай усилие.... продолжай жить и радоваться жизни. И весна тебе в помощь!!!!
Если точно, 1000% нашел -то клин клином вышибать, а если врет, что нашел утешение -за шиворот и к детям, к детям. , но сначала умыть, накормить, приласкать, дать и в т. ч. отоспаться и к детям кдетям к детям
Абсолютно соглашусь с Романтиком! Самое действенное-это постоянно занимать себя чем-то! А время пройдёт и всё излечит! Неможешь изменить ситуацию-поменяй к ней отношение!
1). S podrugoi litet na more otdihat ; ili
2). İzmenit prichesku, cvet volos ; SPA, aroma masaj ; ili
3). Zapishis na kursi : dance, oryantal, (lubie, cto tebe interesno) ; ili
4). Poradovat sebya novimi pokupkami...
A esli ispolzivat vse : 1)., 2)., 3)., 4). varianta, to ti - ne tolko viydesh,
a daje zabudesh, cto bila v depresii... ;)
Jeluyu udachi...
4). Poradovat sebya novimi pokupkami...
Jeluyu udachi...
найди себе увлечение, например я начала заниматься флеш анимацией такая штука все время свободное заполняет не могу оторваться, можно и другое найти языки корочые что тебе по душе в жизни пригодится и отвлечет, заполняй любую свободную минуту и вообще измени себя снаружи и изнетри это поможет ему заново посмотреть на тебя и локти кусать уж точно будет незря же когда то онвыбрал именно тебя!