Расставания
Как выйти из депресии и радоватся жизни? МУЖЧИНЫ НЕ РАДУЮТ все пошлые и предатели ?
Не бойтесь БЫТЬ Собой! Хочется плакать -плачьте на здоровье а не хочется -так и не надо! Хочется горевать тосковать унывать печалиться -так на здоровье! а если не хочется -тогда и не зачем! Главное это Быть самим собой ни под кого не подстраиваясь и никому не подражая! Я такая какая я есть на самом деле- вот и любите меня такой!
Жизнь состоит не из одних мужиков.
Чего вы в них упёрлись-то?
Ну!
До вашей продажности нам ''не дорасти''! Слава Богу !
Вау, ну прошлые как могут не радовать? А предатели.... по другому нужно посмотреть на ситуацию просто))))
найди в жизни то, что увлечет тебя. понятно, найти пару важно, но кто сказал, что люди так и не нашедшие спутника жизни несчастны? интересуйтесь, развивайтесь, получайте от жизни удовольствие. а через время и все остальное наладится.
поменьше негативных мыслей, это оказывает разрушающее воздействие
просто вам нравятся именно тот тип мужчин, которые как вы пишите предатели... по пробуйте обратить свое внимание на тех мужчин, которые вам не очень то и нравятся
вы относитесь к парням тоже с пошлостью и временно используйте их. Главное психологический настрой. Не отдавайте душу и больно не будет.
оу-оу. Не надо всех под одну гребёнку. А как выйти из депрессии.. Тебе нормальный парень нужен.
Жизнь не только из парней состоит. Ищите в ней многообразие радостей. Не надо идти по узкому коридору.
Дык надо в отпуск...! Лучше в горы...!
Побухай, съезди отдохнуть, книги читай
То же и про дам можно сказать-- не вешаться же теперь- живи просто. Или в монастырь
Не все мужчины одинаково полезны. Встечаются и хорошие. Наверно не там ищите...
у тебя есть санки? пошли кататся с горки?
Татьяна Махалина
пошли
Олеся Казакова
пошли!
Депрессия — это не просто мимолетная меланхолия, но серьезное расстройство, часто мешающее человеку справляться с повседневными делами.
Хотя у депрессии иногда бывает очевидная причина, нередко эта болезнь обрушивается на человека, как снег на голову. «Твоя жизнь неожиданно без всякой видимой причины омрачается, будто туча заслоняет небо,— говорит Ричард из Южной Африки.— Вроде никто не умер и ничего страшного не произошло, однако ты чувствуешь подавленность и апатию. И ничто не может разогнать эту тучу. Отчаяние наваливается на тебя смертельным грузом, и ты не знаешь почему».
В депрессии нет ничего стыдного.
Депрессия начинается и от ощущения собственной никчемности, когда люди думают, что они неудачники или что они не оправдывают ничьих ожиданий. Беда вызывает гнетущие чувства у каждого, но если человек ощущает безнадежность и не видит выхода из создавшегося положения, у него может начаться серьезная депрессия.
Не одталкивай других. Будь открыиым и разговорчив со всеми. Особенно с теми кто вас любит.
Хорошо питайтесь.
Занимайтесь спортом и хобби.
Молитесь к Богу и рассказывайте ему о все хпроблемах, Он вас обязательно услышит!
В депрессии нет ничего стыдного.
Хорошо питайтесь.
Занимайтесь спортом и хобби.
забей на парней, отдохни от них, общайся только с подругами)))
Почему все? я вот хороший домашний красавчик)
Ахмед Чаниев
КрасавчеГ)
читать стихи или сочинять их, читать романы про любовь, смотреть фильмы, бегать, слушать музыку, гулять рано утром, создать себе свой мир (мир недостроенных иллюзий) и обязательно попадется такой которому твой мир интересен. а мужчины относятся плохо и пошло потому что вы себя так преподносите. создайте в себе загадку. и все будет хорошо. с уважением!!!!
я как то замечал, что хорошие парни просто не нравятся девушкам, хз почему
придешь с цветами нарядный романтик, гуляешь с ней потом она скажет мы не подходим друг другу
а придешь не бритый да бухой с бухлецом еще, и сразу все становится проще)))
Лаура Досжанова
Они о мачо мечтают из телека- там как раз такие-- а получают алканавтов