Расставания

Как выйти из депресии?

Почти четыре года назад был тяжелый развод,долго его звала обратно переживала,надеялась,остались с дочерью одни,было так тяжело,пришлось обращаться к психологу.Вроде все забылось улеглось,стала жить жизнью дочери.Пол года назад я вспомнила,что я еще женщина,познакомилась с молодым человеком по инету,долго переписывались,перезванивались,он все время откладывал встречу,что то скрывал,ничего не обещал,но дал мне надежду на то что мы будем вместе.Я ждала и надеялась,ссорились иногда,но потом мирились.Когда мне понадобилась его помощь в реале(т.е.нужно было ко мне приехать и помочь)он отказался,мне стало обидно я об этом сказала,он исчез,на день рождения приглашала не приехал.Все лопнуло как мыльный пузырь,зачем так?Очень переживаю. В это же самое время бывший решил надо мной "подшутить"мол давай вернем все назад и сойдемся,оказалось все это шуткой,зачем так?Руки опустились,понимаю,что надо взять себя в руки и не думать об этом,но как?Очень тяжело.
Куат Кусаинов
Тяжело... конечно!!! Но жизнь не закончилась (банально звучит, но факт)... Подумай, что именно плохо у тебя? ? Только то, что мужики попадаются НЕ ТВОИ ПОЛОВИНКИ!! ! Эта проблема, которая одолевает миллионы женщин! В остальном то все хорошо? ? Все живы? Дом есть? И я уверена, что тебе обязательно встретится именно ТВОЙ мужчина.... который будет ВСЕ для тебя делать!!!! А пока он не встретился.. живи полной жизнью... Цвети как цветок!!!! Люби СЕБЯ!!!! ДОЧЬ!!!! Будь веселой, жизнерадостной.... а там ХОП и случится неожиданная встреча... со счастливып продолжением!! ! А пока Думай о себе!! ! Нос к верху... Мы с тобой!!!
Виктор Сальников
Лучший ответ
Вам нужно полюбить себя. Думаю, в нете редко можно найти человека для жизни. Может он женат, а с вами он просто отдыхает? Не задумывались? Вам нужно приглядываться к мужчинам там, где вы учитесь или работаете. И возможно там вы и найдете свою любовь. Займитесь собой. Купите шикарный наряд, сделайте маникюр и прическу. Сходите с подругами в кафе, вы свободная женщина!!!
Обратись снова к психологу. И советую почитать книги А. Курпатова: "Средство от депрессии"(есть в эл. виде, если хочешь, могу присласть ( пиши в комент. ) и "Как пережить развод". А по поводу мужа и нового молодого человека скажу, что хорошо что ты рассталась с таким мужем, который может устраивать такие шутки, а насчёт молодого человека - это же переписка была, и не важно что она длилась долго, и он скорее и не собирался что-то продолжать в реале, просто мы чаще видим то, что хотим видеть, а не как есть на самом деле. Значит, это не твоё. Прими это как полезный опыт и иди дальше. Удачи!
а не попробовать ли найти мужчину в реале а не в виртуале? Знакомтесь в инете, встречайтесь в жизни. Иначе человека не узнать. Причем. надо действовать решительно. Просто зажмурьтесь - и идите на свидание после 2х-3х дней знакомства на сайте. Длительная переписка - это блеф. Развлечение для неуверенных в себе и женатиков. Ходите на свидания. Первый раз не получится - получится на сто первый.
Не бойтесь жить.
З. ы. Осторожность не повредит (много больных на голову и аферистов) - встречайтесь в кафе, ресторанах, парках. Не стоит сразу приглашать или соглашаться встретиться дома.
Аня Кузнецова
перестать жить этими мужчинами и начать жить самой на полную катушку и тогда не заметишь как появится единственный тот самый
Займитесь чем нибудь интересным, съездийте куда нибудь отдохнуть с дочерью (желательно на море, оно очень успакаивает) , а над мужем тоже злую шутку сотворите (бывают такие уроды) , всегда себе говорите все будет хорошо! Найдете себе достойного мужчину со временем! Когда знакомитесь старайтесь больше узнаь о человеке (особенно если в интернете, сильно таким знакомствам не доверяйте).
Olga Fedorova
нужно полюбить себя... и вас тогда полюбят.
во первых хоть это очень трудно выбросьте бывшего из своей жизни, чтобы он не обещал вам и не предлагал. он свой выбор уже сделал.
во вторых дети это огромное счастье, живите жизнью дочери, а дальше сами решите чего хотите и как быть.