постоянно ссорились, в трудную минуту не увидела поддержки и это окончательно меня добило. расстались пару месяцев назад. сейчас же чувствую какую то недосказанность, постоянно терзает чтото внутри. это моя первая любовь, встречались 1,5 года. мне 19
с недавних пор посещают мысли встретиться поговорить. знаю что глупо, но все же. и просто хотелось бы его увидеть. стоит ли?
Расставания
Стоит ли поговорить?
Это первая твоя ошибка, любовь твоя ждёт тебя впереди. не возвращайся к прошлому, погубишь себя. Это совет. Оставь прошлое прошлом и дай место возникнуть будущему в твоей жизни.
Это не просто глупо, а дебильно. Смотри вперёд.
не стоит!! ! пусть парни вас добиваются)))) ) не чего стелиться ...попользуются только.
если бы тебе было 39... ане 19...
и прожили вместе 20 лет - стоило бы.. .
а так - всё у тебя ешшшо впереди.. .
времени ПЕРЕБИРАТЬ - уйма..
и прожили вместе 20 лет - стоило бы.. .
а так - всё у тебя ешшшо впереди.. .
времени ПЕРЕБИРАТЬ - уйма..
насри ему под дверь
не надо этого делать
Терзает, потому что осталась недосказанность. Если есть желание, потребность и возможность встретиться, обязательно это сделайте. Поговорите, расставьте всё по своим местам, ВЫСВОБОДИТЕ себя. Пусть говорят, что это глупо. Это ВАЖНО для Вас. Решайтесь, иначе будете мучиться. Первая любовь она такая.. . "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть". Либо всё вернётся, либо вы закроете дверь в прошлое насовсем. Личный опыт.... Удачи!
Делаешь не бойся, боишься-не делай
Эгоизм диктует правила игры. Позвони встреться, откажется тогда не звони больше. Все просто не нужно загонять себя в рамки. Живи как хочется, а не стереотипами вроде не позвоню первая, не подойду.
Новая встреча - лучшее средство от одиночества ,
Но и о том, что было, помни, не забывай !
а ты баба или мужик? а то совет то каждому свой надо)
Обязательно встреться. Жизнь - у тебя одна. И эта недосказанность будет мучить тебя всю жизнь. Лучше сказать все, узнать реакцию - затем ей обрадоваться или переболеть и спать спокойно. Зато будешь знать - что сделала всё возможное для этих отношений. Скажи, что хотела и пусть душа твоя успокоиться.
а почему нет? "Лучше жалеть о том, что было" Чем о том, чего не было"....
если хочется поговорить, почему б и нет....
попробуй. хоть не будешь потом корить себя что не попыталась. может он тоже хочет но не решается. но возможно что это ему и не надо во все. для своего успокоения я бы попыталась. чтобы не говорить потом: "а вот могла ведь"