Расставания

С ним не о чем поговорить, стоит ли еще быть вместе?

Если ты постоянно начинаешь тему, а он отвечает односложно и это похоже на монолог или допрос, то смысла в таких отношениях нет. Если же вы говорите одинаковое количество времени, то можно читать новости и познавательные статьи, обсуждать. Еще не все потеряно. И не обязательно говорить ровно столько сколько вы вместе. Можно просто валяться (дома, на лужайке, у озера) и молчать
Петр Рудомаха
Лучший ответ
Ну не знаю)) ) решать то вам
тебе решать.
лично мне приятно и просто помолчать в обнимку...
Ну если ни одной общей темы не находится и просто помолчать Вам с ним не комфортно, то расходиться.
Да ему уже пофигу бросити вы его или нет. Так как если он с вами не говорит, значит ему не интересно с вами.. . и тут проблема в вас
Если для тебя общение-это главное, то не стоит себя мучить. Вы же можете быть просто знакомыми. Чего из себя выжимать. Делай как нравится и всё будет путём,
Всё что не делается-всё делается к лучшему. Найдёшь другого, ведь он не один на всём белом свете
Евгений Власов
а ты с ним о секса постоянно говори!! ! а парнухе!!!)))) они это любят!! ! для них эта тема не иссякаемая))))))
Толкун Сеитов
Виктор Виктор точно точно , главное найти общую тему для разговоров, а там его и самого потом не заткнешь =0)
ПЯТЬ БАЛЛОВ!!! =0)
есть люди с которыми и молчать комфортно)
@@
@@allaberdi @@
ногда нужно и помолчать, вдвоем.. .
и это бывает очень и очень приятно =0)
Ну не знаааю. Бывают дни нам тоже не о чем поговорить. Возможно у него какие-то проблемы и он думает о них.
если любите, попытайтесь найти нужные темы для разговоров....
Данек .