Расставания

Как мне извиниться перед своим любимым человеком?

В общем: Мы с моим парнем встречаемся всего месяц, но за это время я полюбила его очень сильно. И вот недавно мы поругались из за мелочи и в общем я на него сильно разозлилась, а он в свою очередь попросил друга проверить меня на верность. Его друг написал мне, мы пообщались и потом он задал вопрос: У меня есть шансы быть с тобой?
Я ответила что не знаю так как я люблю Егора ( так зовут моего парня) и что мы как бы еще встречаемся. Егор прочитал это и теперь не хочет меня прощать. Я знаю как ему тяжело и я сама в том виновата. Я добилась от него того, что мы встретимся завтра. Он сказал что банальные (извини, я дура, была не права и т. д. ) не прокатят и я должна за ночь придумать что-то что его сильно зацепит.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... Мне очень важен этот человек, я очень его люблю
Mahabat Kylychbekova
сначала расслабься и можешь даже представить что уже потеряла этого чела. Почувствуй это, переживи за ночь эту боль - вы больше не вместе. А придумывать ничего не надо. . Просто скажи что любишь его и не знаешь как его зацепить.
Не пытайся его удержать - все через это проходили и поняли что это редко прокатывает.
Если после твоей искренности и расслабленного состояния, - что ты его как бы отпустила - он почувствует твою любовь и останется с тобой - то этим проверишь и его чувства.
Не чувствуй себя виноватой - это тоже была ты, когда отвечала его другу, прими себя в этом, не отвергай СЕБЯ и тогда тебя не смогут отвергнуть другие. Если даже он уйдёт - но ты не почувствуешь себя отвергнутой.
ну. . это же была ты. . часть тебя. . не отвергай себя, прости себя, а не жди от него прощения. .
Только ты можешь судить себя. . Не делай его богом.
иначе будет трудно вместе и всё равно расстанетесь.
ты - на первом месте.
расслабься.
Любовь вырастает долго. За один месяц могут появиться только страсть и зависимость.
Всё идёт своим чередом..
Владимир Абрамкин
Лучший ответ
А что тут думать? Вы ТОЛЬКО месяц встречаетесь. ТОЛЬКО начали притираться друг к другу. За что тебе перед ним извиняться? Не за что, так что не унижайся. Скажи ему что любишь его, ценишь, дорожишь отношениями, другие тебе не нужны и обними его, если дастся)
**** Musul'manka ***
Дурак какой-то. Или манипулирует вашим чувством вины. Ничего ему не тяжело. В любом случае, если вы его любите, примите его таким какой он есть и.. . Очевидно, он намекает на то, что ждет от вас страстной ночи любви.
Нина Евсютина
если б ты его любила не ответила бы не знаю,
а если б он любил - не бросил бы из за такой ерунды
Это явный манипулятор. И если будешь с ним, то так будет всегда: он будет капризничать, а ты выполнять его капризы. Оно тебе надо?
Aslan_Dinara !!!
задайся вопросом-а он тебя любит?
Муса *** *****