Расставания
Скажите што такое развод? мама сказала что у них с папой развод што ето такое?
когда родители больше не будут жить вместе
Развели аферисты на бабки, обманули их.
это мама пошутила так
это значит, что дальше они будут говорить друг про дурга гадости, и пытаться убедить тебя что прав именно тот человек.
то есть мама будет говорить гадости про папу,
папа будет говорить гадости про маму.
если ты будешь за них вступаться - значит они и тебя будут во враги записывать и еще больше гадостей говорить.
Проблема в том, что они друг на друга обиделись и не могут выйти из замкнутого круга претензий, все больше отдаляясь душой от того, чтобы быть честными с самими собой.
короче, ничего хорошего, но у тебя будет много опыта, и ты сможешь к 15 годам защитить кандидатскую диссертацию по развитию конфликтов в семейной психологии.
Мой совет не врить никому, ни папе, ни маме. Так как оба они буду неправы, но что делать, они взрослые люди, и увы, ты не имеешь возможности заствить их помириться, так как ты считаешьс ребенком и вроде как это именно ты должна им подчиняться.
Но смотри ты можешь им угрожать, типа если разведетесь - я сбегу из дома, или буду воровать вещи и стану наркоманкой, и вас сделаю наркоманами, ночью шприц воткну.. .
Короче, есть очень малый шанс, что они испугаются тебя и помирятся, но есть большой шанс того, что если ты сможешь их отвлечь - то они прервутся в нагнетании обстновки, и обьединятся против общего врага - тебя.
короче ну в общем твои родители на самом деле дети, вот так.
папа будет говорить гадости про маму.
Это значит ты рано повзрослеешь, мне тебя жаль
Развод, это маленькая ссора, они помирятся, и будут жить еще лучше! Поверь мне!