Расставания

мое психическое отклонение?

привет всем, мне 16 лет я мечтаю что бы я стал у своей девушки под коблучником слушался её и, выполнял все что просит и что бы она все решала а я не имел право голоса. у меня были девушки но я их бросал потому что с ними этого не выходило. как это можно устроить? или намекнуть? и вообще мне кажется что эта моя мечта как будто психическое отклонения)) нормально ли это?
нет это не нормально!
Лариса Кушнарева
Лучший ответ
любимый просто игрив у меня)
Миша Коман
нормально,но только в том случае если это у вас интимные отношения
ведь девушке не нужен - слюнтяй-подкаблучник, ей нужен МУЖЧИНА
Настя Тен
Все мы люди сексуальные и что только нам не придет в голову, любые фантазии...
ты наверное захотел что-нибудь новенькое поробовать) так попробуй) удачи
Макс Герасимов
Ты прав, это патология!
Ни одна "Нормальная" девушка не будет ЛЮБИТЬ подкаблучника.
После того, как парень становится таковым...
Девушка автоматом ставит статус - "Любить нельзя, использовать!"
боязнь брать ответственность - это отклонения. сочувствую той, кто поведется. мамой она для другого существа будет, и это не мужчина любимый это все же...
Ты же ненайдеш таких девушек, так что забудь об отклонении.
идеал, главное намордник перед свиданьем одень из секс-шопа, и поводок себе купи
Валя Прач
это нормально) ) если бы ты хотел убивать людей это было бы отклонение а быть подкаблучником это впринцепи нормально, твой выбор) ты совсем молодой и сейчас тебя бросает в разные стороны, хочется попробовать разное ..и если это не вредит твоему здоровью то конечно пробуй) только обговаривай это с девушкой на берегу, ведь у девушек тоже разные желания и не каждая примет такой формат отношений)
если через пару лет желание быть подкаблучником останется то возможно ты заинтересуешься бдсм тематикой ) но это потом, пока пойми действительно ли ты этого хочешь?)
странные отношения ты хочешь... но лучше девушке сразу сказать какой форат отношений тебе нужен
katjaja5959