Расставания

Как пережить послеРАЗВОДный депрессняк???

..прошло 2 месяца почти... было все норм, но вот 2 недели уже жесткий депрессняк, хочу все вернуть, но это уже врятли возможно....
ну надо помнить токльо самое плохое - тогда ты будешь думать - как мне повезло, что развелся, пусть я чего-то хорошего лишился, но сейчас я самый счастливый человек.

Если есть вещи о которых ты мечтал или хотел заняться - займись ими, ведь у тебя появилось свободное время - ну например покататься на сноуборде, заняться единоборствами, выучиться танцевать танго, нучиться ходить на руках, занять йогой, посетить все музеи в городе Санкт-Питербург (а их там много и все старинные-старинные) , короче, надо стать лакой личностью, которая заметна, заметна, прежде всего для тебя самого. Вот так вот!

Дерзай! Все вокруг смотрят и равняются на самых-самых, наод стать таким!

Нет ну можно начать пить, да спиться, стать бомжом, помереть под забором.. . в 23 года ахахахаха.

Если сил на саморазвитие не хватит - то есть компьютерные игры - WOW, Left for dead, Dota 2 - отни отвлекают от мыслей, но увы полезного не дают.
2Mc Valentin2
Лучший ответ
Строй перед собой новые жизненные цели, волащай в реальность свои мечты!
как тебя угораздило в 23 года уже и туда и обратно? к 30 только по загсам бегают, а до того жизнью наслаждаются.
Любовь Трубина
не фик разводиться было. после драки-кулаками не машут. хотя бывает что одна и та же пара в ЗАГС по пять раз приходит)))))))
Dilshod Dildora
А че тут париться.... мужики после 30 нарасхват, найдется другая....
Займись спортом, заодно фигуру восстановишь.
***aza Gsp***
Спортзал с железом в своё время меня вытащил. Рекомендую.
Ой, ну это ж классика.
поезжайте куда-нибудь и СРОЧНО лучше, чтоб в горы (физическое напряжение поможет отвлечь мозг), ну или запишитесь на крайняк в студию танцев-сальса, румба и т. д.
заведите какое-нибудь дом. животное, которое всегда хотели, а не могли, ходите на разные мероприятия-чем больше, тем лучше. главное- НИКОГО НЕ СРАВНИВАЙТЕ с предыдущим партнером
и найдите плюсы в свободной жизни-их ну просто оооооочень много
это что - 2 месяца, некоторые и по 2 года депрессуют, держись-переживешь, еще раз женешься)))
время лечит! займи свое свободное время каким-нить занятием
Nikolay Utkin