Расставания

Вам обидно терять человека, а не задумывались вы - почему? Вот ему-то , наверное, все равно, раз ушёл?

Мы, кто умеет любить возводим человека на подиум идеала. И отдаемся ему целиком. А он никогда и не мог понять что это такое, и ни когда не поймет .Это оч хреново. Но надеюсь не смертельно. Главное сбросить его с этого не служенного им места))))
Ольга Пузевич
Лучший ответ
тяжело оценить, никто не уходил вроде, но если предположить то было бы обидно несомненно какое то время. блин не знаю, если я сама этого ухода не желала то вряд ли допустила бы, а с другой стороны чего не бывает
Елена Король
по куй...
Valeriy M
конечно обидно. . был такой лакомый кусочек рядом. . и для души и для тела. .и вдруг пропал. .
голодно. .
а ему - нет) )
ищите другой лакомый кусочек))
Если ушел, значит так надо.. . Я устала из-за этого переживать, пусть будет так, как должно быть.. . Я терпеливая!))
Аня Сигаева
Хорошего человека терять не хочется никогда, если и бывает такое то конечно задумываюсь
Юлия Жуковская
Я уходила первой. Резко и навсегда. Чтобы услышать: - Стерва!! ! И улыбнуться - Да!! !
Нина Сумбулова
не всегда
Обидно и больно. Бывало, что плакала днями и месяцами даже, а сейчас может пострадаю несколько часов и все.. Ну ушел так ушел, может это и к лучшему.
отношения уже для людей ничего не стоят к сожалению.. . можно жить счастливо несколько лет а потом плюнуть в душу и идти дальше.. . так было и со мной (до сих пор мучаюсь) жили 5 лет, изменила и посчитала как опыт в личной жизни и пошла дальше а у нас ребенок.. . ненавижу
Обидно, конечно, что человек после всего, что было между Вами, может просто так взять и уйти, и даже не вспоминать как Вам было хорошо с ним. Начинаешь скучать по тем чувствам, которые испытывал находясь рядом с этим человеком, как круто проводили время. Ну вот бывает такое в жизни, к сожалению... просто что-то щёлкает у него, перегорает и всё...нужно просто отпустить его