Расставания

Если муж бесплоден и не хочет делать эко, как мне быть?

короче, или вы и дальше его терпите или просто подаете на развод.. у вас есть все основания быть счастливой без него.. не жалейте ни о чем... я понимаю что это сделать безболезненно не удасться.. но тем не менне вам нужно все взвесить. ломать не строить может он согласиться если вы поставите перед ним условие ..он любит только себя и скорее всего внутренне боиться услышать диагноз что он бесплоден отсюда такое отношение к сдаче анализов. вы должны подтолкунуть его
Cанжар Нурахметов
Лучший ответ
На бесплодие мужа можно повлиять! Активность смерматозоидов зависит от психического состояния /мозг - это компьютер/ повышать свою мужскую активность, как личность. Пусть поработает с гештальт-терапевтом. Верьте в него
Денис Демкин
Все зависит от того, любишь ты его или нет. Что для тебя важнее, ребенок, или любимый.
подумать о себе, ведь стать матерью это самое главное в жизни, счастье любой женщины именно в материнстве
..
....exxtazzy ....
бежать от него
Найди другого, сильного - если ты сама детей хочешь..
согласна с Nadeyka. и вобще нужен ли вам такой муж!?.. (
Urmat Kubat Uulu
Посмотреть на себя в первую очередь!
Руслан Саід
А почему - нет? Может он вообще детей не хочет, или не хочет от Вас?
Надо тактично выяснить, а хочет ли он вообще детей? ! Если да, то пойдет на все. А если ищет отмазки, значит не готов он, его все устраивает.
А чего он вообще хочет от жизи? Он просто эгоист.
забеременнеть от другого! и родить!
Уходите скорее. Судя по вашим предыдущим вопросам, здесь не о чем жалеть.
Завести ребенка из пробирки.
если любит на все пойдет