Расскажу тебе свою историю. Что я делала когда меня бросил парень.
Подруга посоветовала вызвать к нему отвращение.
Я каждый день приходила домой, снимала туфли и начинала их вдыхать чтобы мерзко было. Минут через 5 приходила рвота и когда я блевала я представляла что выблевываю всю свою любовь. Способ работает на ура! Через 2 недели у меня появилось сильнейшее отвращение к нему.
Расставания
КРИК души ...ну что делать? развод.
Не прощать его и найти место куда уйти с ребенком, так же поделить картиру, работать и жить дальше без этого предателя.
держитесь!
это единственное что я могу сказать вам!!!!
Херовые дела.
Разборками тут не помочь.
Ваши переживания придают ему уверенности.
Разборками тут не помочь.
вы говорите что он сознаваться не желает? а вы что его спрашивали об этом чтоли? Извините меня но это как то по детски.Нельзя такие вопрсы задавать.Если вы заподозрили мужа в измене то в этом на 50 % ваша вина.Надо было надеть розовые очки и идти в салон! Муж налево-жена в салон и т д.при чем тут ваша работа и категория? Вы сами привыкли что у вас муж и он никуда не уйдет и забыли что нужно периодически освежать ваши отношения также и в интимной жизни.Не хотите терпеть-не терпите.Но жить одной без мужа ооочень трудно а тем более у вас нет жилья и т д.вы сами все не подумав разрушили.Ждите когда перебесится и прекратите с ним выяснять отношения.Займитесь собой.Купите новые вещи и сделайте новую прическу.станьте красоткой и пусть ваш муж немного задумается а почему и для кого вы так прихорашиваетесь.сделайте загадку.Процесс длительный!Но у вас нет выхода.
Евгения В
это так надо делать если ты любишь мужа!а если мне тошно смотреть чего я должна еще ждать,да пошел он
Больно Вам... Вы его любите или только себя жалко, что все что могла отдала, а он поганка? Заставлять признаваться стоит наверное только когда Вы все четко для себя решили, а признание так, чтоб наверняка подкрепить свое решение. Если же ситуация, что идти некуда, может и грубо, может и не по принципам Вашим, но готовьте тылы.Наступите на амбиции и заведите новые отношения. Либо поедте с ребенком отдохните. А там видно будет. А про родителей - и Вы родитель, возможно тоже своему ребенку когда-то подпоете. В каждом дому по кому. Все у Вас наладится хоть с ним , хоть без него .
да брось ты на хрен все! у тебя что 7 жизней как у кошки.и ребенок не помрет воспитают ,бабка,дедка,и папка .пока есть время поживи для себя .тяжело морально но зато человеком себя будешь чувствовать .
О бедняжка... .
Ну что за он человек ведь говориться при свадьбе в богатстве и в бедности в болезни и в здравии и т. д.
Он разлюбил как так можно. Я даже не знаю что посоветовать. Но попробуй искренни поговорить и соберись силами! Моё мнение что после свадьбы муж должен любить вечно! Мне искренни жаль!
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
Надо предпринять что-то, он совсем обнаглел, просто видит, что вы беспомощно все сносите. Вам надо сделать решительный шаг, иначе просто сгорите от переживаний.
Мы так похожи....но я терплю. Мы живём 21 - ый год вместе. Я надеюсь, что это пройдёт. Перебесится.
Евгения В
Тезки.
если ты точно настроилась - ничего невозможного нет, ПОВЕРЬ МНЕ. сто проц у тебя есть хоть один близкий человек, у которого можно перекантоваться месяца 3-4. или на работе общежитие (ну, если есть). заявление на развод написала и ждать. уйти тогда, когда никого дома не будет. ребенка сразу же в другую школу (садик). и никаких контактов до суда. и неважно что там у него - дом, машина.. я прошла через это. 15 лет в кандалах. люди тоже считали, что все в жизни можно купить. сейчас живем с детьми свободно и счастливо, и НАСЛАЖДАЕМСЯ жизнью. не скажу что все просто было, но оно того стоило!
Евгения В
Спасибо.
Тут может только взаимопонимание помочь .ни какие жесткие меры не помогут, а только хуже сделают. Это сложно но вам нужно поговорить об этом. И не только об этой ситуации а именно обо всем! неужели эти 19 лет брака и стабильности он готов перечеркнуть простым прилюбодейством! ? А как же вы! ? вы тоже человек и у вас есть чувства. Тем более вас связывает уже кда больше чем чувства! Ребенок! подумайте оба о нем! кто хочет что бы у него мамка и папка жили по рознь! ? это уже не полноценная жизнь и если вы любите ребнка то хотя бы играйте роль "прилежных родителей" до конца! Вам нужно серьезно и очень серьезно поговорить!