у меня сейчас нет рядом никого, а одной трудно держать все в себе. поэтому напишу сюда!
почему я не могу его отпустить?год как расстались. месяц как он женился на другой. сейчас случайно наткнулась на его аву (свадебная фотка) и опять накрыло.он в друзьях у многих моих друзей, поэтому такие "виртуальные столкновения" бывают. сижу на работе, а слезы то наварачиваются... почему я не могу пожелать ему счастья с ней?отпустить? не могу и все...все еще в голове не укладывается что женился на ней!ну как так...не могу выбросить из головы, обидно, досадно, больно. человек летом писал что не смог забыть, а теперь вот ...улыбается на фото, обнимая свою жену. и как легко он меня забыл. а я не представляю как буду строить свою жизнь. как забить и забыть? у меня опускаются руки, нет желания что либо делать.абсолютно никаких желаний(((почему же все так...я как будто в яме и не могу из нее выбраться. и вот не понимаю, почему меня грызет то что он женился, и не могу его отпустить . и ненавижу и люблю.
Расставания
он женился.я с ума схожу
Милая девушка то что вы не желаете ему счастья это нормально, вы думаете кто-то своим бывшим желает счастья? Я тоже только плохого и желаю или вообще стараюсь не думать. А то что женился, это вам придется смериться, может пройти достаточно времени, но это пройдет поверьте, в сетях не сидите много чтобы как сами говорите не натыкаться на него, фотки не смотрите, постарайтесь просто отвлекаться всем чем можно
Поверь, переживешь, и не надо ля ля:)) ) Все быстро пройдет, просто встретишь другого:)))

Да не его ты любишь, а себя.... жалеешь.
И ненавидишь себя, за то, что ...упустила его что ли.
Брось. И расслабься. Все закономерно: ты выпустила из рук, а кто-то поднял.
Все так, как дОлжно быть.
Перестань себя мучить.
У тебя другой путь.
Все так, как дОлжно быть.
Перестань себя мучить.
У тебя другой путь.
Год, как расстались! То есть он должен был годами ждать у моря погоды? Встретил женщину и женился. Не узелок же на члене завязывать. Неужели Вы все такие дуры. У меня первая, тоже год чего-то ждала (до этого я был для неё старый - на 5 лет старше и не подходил) после развода, а потом переезжала в другой район в такую же квартиру, чтобы не сталкиваться со мной и новой женой.
Вам надо понять, что пока вы его, в своей голове не отпустите, у вас не будет будущего. Вы стоите на месте и себя разъедаете, ваша душа мучается и страдает, но... вам это нравится, если бы не нравилось, вы бы давно его забыли. Вы по жизни мученица, садомазохистка своей души....
переживешь... не одна такая на свете))))
Мне, как - то, сказали: - "любая девушка уверена, что если она поманит своего бывшего, то он тут же вернётся", а тут такой облом, вот и плачьте. А по каким причинам не написали, из-за чего расстались? А то, может и отвечать бы, не пришлось.
Вы уже год как расстались, что так драматизировать ситуацию! Он что должен был умереть без вас, вашей любви? А вам просто нравится страдать, упиваться своим горем, жалеть себя. Если бы вам все это не нравилось, вы бы давным- давно выкинули из головы всю блажь и зажили нормальной жизнью молодой девушки.
Он тебе не нужен. Просто зависть чужому счастью. Без обид.
Забыть старые чувства помогает новая любовь, но ты же не отпускаешь его!!! Отпусти, забудь и откройся другим! Надеюсь, встретишь достойнее и лучше:))))
Вы должны понять, что задета Ваша гордость и самолюбие именно поэтому Вы так переживаете. Представьте на минутку, что не он женился, а Вы вышли замуж. Если чувства изменили окрас, то значит я права. Это не любовь, а гордость.
да вот она... настоящая любовь...
роль любовнице тебе подойдет
Отпустите его. Не думайте о нем. Тем более когда находитесь на работе. Сходите с друзьями куда нибудь развлечься. Улыбайтесь чаще, тогда станет легче и все наладится.
бывает
:-\