Расставания

Как смириться с тем, что мой парень передумал на мне жениться и как перестать ему навязываться?

При этом он не против иногда встречаться, но меня такие отношения не устраивают. Когда я пытаюсь с ним поговорить серьезно, он избегает этих разговоров (. Не знаю как себя повести в этой ситуации.
Он боится, не решается, ведь женитьба - это ответственность. Правильно, что Вас не устраивает роль девушки для редкого развлечения. Как Вам сейчас не трудно, но найдите силы и просто перестаньте с ним общаться вообще. Никаких разговоров, ни звонков. Если Вы ему небезразличны, то он первый пойдет на контакт. Если же нет, то Вы хотя бы уйдете гордо и первой...
Руслан Д
Лучший ответ
он пользуется Вашей добротой. Решайте категорично - нет, значит нет. Да - значит да. И никаких между да около. А то время зря тратите.
Почему просто не начать все с чистого листа? Ты саму себя не уважаешь-вот и навязываешься.
Яна Иванова
А ты представь его такое же поведение, но после свадьбы когда ты уже беременна или когда уже ребёнок. Это как ржавая бомба никогда не знаешь когда взорвётся. Скажи ему спасибо за то что остановил отношения у которых нет СЧАСТЛИВОГО будущего и гордо поставь точку, сама. Ты не ромашка любит-не любит.
Котик Серега
Повысить себе самооценку. Способов масса, только нужно себя заставить. Переключишь свои мысли на другое увлечение, кроме него и перестанешь наконец навязываться.
Ruslan Topoev
полюби себя... если передумал, то пусть идет подальше.. . в море рыбы на всех хватит..
Лайка Щенки
Своим хочу замуж вы сами все портите. Мужчине трудно перестроиться со свободных отношений на ваше хочу замуж, когда инициатором этих отношений были вы, причем наверняка не только с ним.
Вы любите придавать значимость соему выбору говоря "Я же выбрала тебя".
Это значимо когда среди поклонников она была недоступна никому, и обсолютно не значимо когда была доступна другим но выбрала его.
Поэтому если вы выбрали путь гетеры или куртизанки обьснить мужчине что это не так очень сложно.
уйди от него и никогда не возвращайся
Аида The Best
Я тоже вначале боялся, потом решился и сам этого очень захотел, потому что любил.. Но все сорвалось (
Roman Konoplev
не нужно на него давить в плане свадьбы.
не навязываться? ну так не нужно ему звонить и писать. покажи некое безразличие.
и все же раз он уже жениться перехотел - стоит задуматься ...
ага обещал жениться и ты ему дала? или не дала? если нет то наверное пытается получить от тебя только секс. если дала значит наверно чуть чувства угасли.
ни рыба, ни мясо, пошли его нафиг и не унижайся. Ты должна быть подарком, а не обузой.
Попробуй с ним вообще не общаться какое-то время, посмотришь как он забегает.. . имей силу воли.