Расставания

вот мужики после расставания идут и снимают шлюх чтобы забыть бывшую, а куда ходят девушки, просто ноют?

едут в Египет и там трахаются
Татьяна Липская
Лучший ответ
работают.. фигли страдать то.. нас бы кто пожалел.. умираем уже
Altynai Adilbek Kyzy
не снимаем, а иногда на несколько ночей знакомимся. .
и это бывают удивительные знакомства. . Открывающие новые грани мира.
Го
Гоша
Отдают свой паспорт незнакомым дядькам и едут в Турцию
В бар! И накормят и напоят и помогут забыть.
Jan Schalnev
Да, ноют и сливают не нужный биомусор в парней, которые их любят, но они их считают только друзьями.
из принципа шлюху снимать не буду
Зависит от ситуации.
1. Если девушка парня не любит, то примерно от пары минут до пары дней ей его не хватает, но потом что-то происходит и она забывает о нём. Вообще напрочь и вспоминает только тогда, когда он ей напоминает о себе

2. Если девушка любит, то тут абсолютно другая история. И почти каждая девушка делает разные вещи.

Конкретно я слушаю музыку и реву. Долго реву. Очень долго. А потом я вроде бы успокаиваюсь, но опять начинаю рыдать и убиваться.
PS: У каждой девушки есть человек без которого она - морально мертва.
начинают новую жизнь) красят волосы
соглашусь с Лёличкой? мы страдаем по началу, пока вы веселитесь наверное, а потом все с точностью да наоборот)
звонят подругам, и напиваются) ноют и идут в клуб
первоначально без слёз не обойтись, а со временем становится легче и приходит осознание, что хочется ещё погулять... и начинается....