Расставания
Что нужно делать,чтобы надоесть женщине и она сама ушла?)
Самый лучший способ, если не хочешь быть сволочью -сказать все честно. А если совета просишь в подобном, так не очень то ты не хочешь стать сволочью. А если это так, то поступай с ней так, как ей не нравится: не нравится, когда ты с бородой ходишь- ходи назло, не нравится, что у тебя женщин куча и ты с ними переписываешься, а ты наоборот назло, не нравится, что ты к ней как к вещи относишься, а ты так и относись, не нравится, что ты не считаешься с ее мнением, а ты плюй на нее и делай как НУЖНО тебе. Ну подумаешь сволочью станешь, тебе же результат главное, а честно признаться ты не хочешь.
Побольше нудите...)
Один дядька так тоже от девочки хотел избавиться, а она потом его инвалидом сделала и издевалась нид ним до тех пор, пока он ее не застрели.. . А потом сам застрелился...
а квартира твоя или её?))
Приводи подруг, друзей в дом гуляйте, отдыхайте с ночевой
Сама уйду, своими ногами, только предварительно разнесу все и уйду
Да скажи уже, если она узнает, что ты вел себя как сволочь для того, что бы она ушла, разозлится больше.
скажи прямо. не боись.
А от Печорина женщины сами не уходили. Только на тот свет сами.. .
Если ты настоящий Печорин.
А ведь женщина наверняка Вас любит. Да, конечно, если она Вам не нужна, то Вы правильное приняли решение: пусть уйдет сама, хотя бы сохранит свою самооценку. А делать особо ничего не нужно: редко звонить, не назначать свиданий, говорить что занят, не брать трубку. Но в любом случае Вашей женщине не позавидуешь. и я ей желаю, что бы она легко и безболезненно с Вами рассталась. И никогда больше таких как Вы не пускала в свою жизнь.
Какая-то у тебя женская логика. Прямо сказать нельзя, нэ?
постоянные упреки и упреки...