Расставания
какую самую тупую отговорку вы слышали при расставании с любимым человеком в своей жизни?)))
..ты очень хорошая..я тебя недостоин..
Наташа Андриенко
Опередили...
Я свободная женщина и делаю, что хочу.
Я тебя не достойна.
ты мне нравишься, но я гей)
Ты очень хороший, но все так не просто.
просто мне перестала нравится твоя фигура
Екатерина Токарева
Было бы "обиднее" из-за непонятности, если отговорка была бы - "ухожу потому, что стала нравится твоя фигура")))
Поверь, бывает и такое...
я тебя нафантазировал! а ты на самом деле не такая!)))))
"Ты меня намного младше"))) ага)) ) когда мне уже давно за 20 было, а ему 30)))
Я не смог сделать тебя счастливой, не буду мешать тебе стать счастливой с другим. И это после того. как всю жизнь мне уже перегомнянил.
Давай останемся друзьями
Я отпустил тебя как любимую.. . и теперь люблю другую.
Пашоль в жопу...
Самое тупое что я однажды "видела", это когда он просто исчез.. . без объяснений.. . А когда я спросила, почему так, он ответил, что меня жалел, не мог меня обидеть))))))))) . т. е. в глаза сказать не мог, а трусливо слинять-пожалуйста!
я женюсь.... на другой...
Я люблю но не тебя.
"Это ты вынуждаешь меня принять это решение! Я - ни в чем не виноват! "
я не хочу жить с твоми родителями! я нехочу у них брать деньги но беру, это его мысли!!!!
я не думала что ты придеш раньше
Ты кто, что ты делаешь у меня в кровати?
Я люблю тебя, у меня к тебе еще есть чувства, довольно хорошие, но я устала. (с)