Расставания

кто-нибудь был близок к самоубийству?

Да вот сейчас близка! на улице -42 а нужно идти на работу! Шутка конечно!
Юлия .......
Лучший ответ
сама этим никогда не страдала, очень люблю жизнь, из любой ситуации ищу выход, и он, как правило, находится )))))) а вот с сестрой родной пришлось повозиться, то у неё любовь неразделённая, то ещё какие нибудь проблеммы, переубедила, доказала, что жить гораздо лучше !
Meerim Aitkeeva
А что именно интерисует? Как ощущения?
Любовь - маленькая смерть...
Осуждать, не в моем праве... Но жизнь дана не для того, что бы из за любви, что то делать с собой... такой любви будет еще не мало. а если одна, но взаимная еще лучше..
Привет. Нет!!!
Так нельзя даже думать, не то что делать. Через время наступит счастливая белая полоса, но ты ее можешь не встретить, крепись, выше нос!
??
??? ???????
ну можно напиться, упиться и убиться.
да, только руки изуродовала... не надо!!! это глупость!
меня откочали.. на 5 ый день в реанимации пришла в себя.... любовь... малолетка... была... глупо так...
Сергей Еремин
конечно, было.
когда меня бросил любимый мужчина, жить не хотела, был в руке нож и было желание перерезать себе вены, чтобы так не мучиться, вспоминая... .
хотя такие глупые мысли приходят от безысходности.
сейчас таких мыслей уже нет, но тогда, в тот момент... .
это, казалось, наилучшим выходом....
Да, была близка, а теперь думаю, вспоминая своё состояние, как хорошо, что включила мозги и ничего с собой не сделала.... это счастье - ЖИТЬ!!!
а зачем стоит ли какое то разочерование или какая то боль твоей бесмысленной жертвы
че я дура? из-за кого-то гробить свою жизнь? забудь козла. и ищи нового парня!!
Не страдай ерундой!
не мори!!!! нахера тебе это надо,
лучше никому не станет
Никто не стоит того чтобы мы из - за них лишили себя жизни которую нам подарили наши родители. Жизнь прекрасна, даже тогда когда на ресницах слезы. Не стоит отчаиваться!!!! И это пройдет
да я чуть не вскрыла вены из-за своего бывшего (сейчас уже лучшего друга) у нас сейчас с ним всё отлично, правда он мне до сих пор нравится, но он уезжает в жить в Москву и кто знает увижу ли я его ещё раз.. . но всё когда-нибудь налаживается, как бы плохо не было и ты понимаешь, что зря.. . Зря брала бритву, зря кидалась под машину, зря готовила верёвку и покупала место на кладбище.. . ЗРЯ!! ! Поймите всё что ни делается, всё к лучшему! Помните это! Берегите себя и любовь!