Расставания

Как вы относитесь к таким поступкам девушки.

Приехала говорила что скучает, было все класно. На следующий день говорит что не любит. А через 2 недели ты узнаешь от других людей что это мол был прощалный секс, по ее словам
не серьёзная девушка.. . пусть идёт своей дорогой
Cаидакрам Гайратов
Лучший ответ
ну что я могу сказать. такое бывает. особенно в ранней юности, когда человек дел уже творит ого-го как, а отвечать за них неумеет)
тоже попадал.. . очень неприятно, когда человек мог бы сразу сказать а он зачемто пропадает, прячеться и так далее. . можно подумать, я его убью или там незнаю, съем.
Дура, других вариантов нет.
Евгения Пазий
Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в Солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома....
дура
Елена Чуркина
что ещё за "прощалный секс" ? она шлюха и всё походу.
А ты еще у третьих спроси. . они еще чего не будь скажут.
Татьяна Ли
Очень похоже на мужской развод на секс. Но ведь только мужчины могут так поступать. Поэтому напишем, что она дура.
-почему ты не хочешь выйти за меня замуж?
погуляли и хватит, я выйду замуж за девственника.
Обидно. Лучше иметь смелость сказать в глаза .
Обидно ((( Надо было ей анал на прощание порвать)))
Не бросайтесь выражением "готов жизнь отдать". Вы герой компьютерных игор, у Вас их несколько - жизней? Пройдет год-два и вполне возможно, вы поймете что человек вообще не достоин был светлых чувств. А вы за него умереть хотели. Уважайте себя - это перво на перво. Любовь девушки, даже влюбленность, за день не проходит. Вы уже не ребенок - смотрите трезво на очевидные вещи!
добивайся ее, верни, если любишь, и она полюбит снова. остыла.
(((Тамара )))