Расставания

Как пережить после развода?

Н. М.
Возможно, разрыв с любимым — это
самое тяжелое потрясение, с которым тебе пришлось столкнуться. Некоторые
даже сравнивают его с маленькой смертью. Твои чувства могут пройти
через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает» .

Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его! »

Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит» .

Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь» .

Не сомневайся: эта последняя
стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных
факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно
сблизились. Но что тебе делать сейчас? ● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать.
● Укрепляй здоровье.
Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить
силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе. Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Александр Федоров
Лучший ответ
Развод ..это больно.. страшно и обидно. . но это не конец Жизни!
Как говорится. . лучше потратить годы на поиски мужа.. . чем годы на неудачный брак.
Лучший способ отпустить всё..и находить время на отдых и на осуществление своих маленьких желаний! Заняться собой!!! Постараться увидеть тех ...кого давно не видел!!! По больше позитивных эмоций!
Время лечит все невзгоды- истина
значит вы оба виноваты, столько лет вас что держало вместе?
переживешь, встретишь другого и полюбишь снова
Джамиля ********
Выше нос, хвост пистолетом, и вперед, к новой жизни!)))
новый период в жизни- не более)) ) но как будет проходить это время- решать только ВАМ!!!! я бы посоветовала путешествие!!!!
@ Viva @
Расставание- смерти подобно! Легче умереть, чем пережить! Я уже месяц мучаюсь, не отпускает никак эта боль в сердце!