Расставания
Меня бросила девушка по своией инициативе, потом
мы помирились ( я взял ответственность за восстановление отношений) , но через месяц опять она меня бросила! Теперь ввижу что сожалеет и страдает что так поступила.... Стоит ли мне восстанавливать отношения снова или если нужно она сама поробует восстановить их, а мне забить х. й на нее пока что????
Непонимание
-что случилось дорогая? Показать полностью..
я вижу тебя потерянной
-так и есть
-может быть я причина?
-нет просто чай горячий
я обожгла губы сердце слова
те что хотела выразить
-слова?
-слова любви
которые собиралась сказать тебе
теперь головешки
-что происходит?
-помнишь
раньше мы могли говорить
говорить часами
и больше не нуждались ни в чем
теперь есть все
но нет тех волшебных слов
вдыхаем непонимание
я вижу тебя потерянной
-так и есть
-может быть я причина?
-нет просто чай горячий
я обожгла губы сердце слова
те что хотела выразить
-слова?
-слова любви
которые собиралась сказать тебе
теперь головешки
-что происходит?
-помнишь
раньше мы могли говорить
говорить часами
и больше не нуждались ни в чем
теперь есть все
но нет тех волшебных слов
вдыхаем непонимание
Пусть теперь сама шевелится по поводу восстановления отношений.
Не давай садиться себе на шею.
Наоборот, покажи ей, что тебе и так без неё не плохо.
Прибежит сама, как миленькая.
Не давай садиться себе на шею.
Прибежит сама, как миленькая.
если нравятся такие отношения, то миритесь
в таких вопросах только сами можете разобраться. К тому же вы не пишите, что послужило причиной разрыва, а там есть причина для всех и внутренняя (не всегда понятная даже участникам, зачастую просто страхи) к тому же для меня эта причина пустяк, а для вас может быть очень серьезная
Бог любит троицу. Пусть и в третий раз кинет. Тебя же жизнь по ходу ничему не учит
Купи грабли
У девушки появился новый трахатель, но она скрывает это, так как не может выбрать кто из вас лучше. Вот и прыгает по йухам туда-сюда. Обычно это заканчивается тем, что потом она не будет знать от кого будет ребенок.
Если сомневаетесь в моих словах сходите на сайт http://www.antiwomen.ru/ff/
раздел "Семейная консультация". Там тысячи аналогичных историй.
Лошара
ты хочешь что б так всегда было?
Никаких движений в её сторону не делай не в коем случае, если любит сама прибежит так как не ты её бросал, а она тебя и вообще если она пойдёт на примирение будет звонить, писать или ещё что отвечай ей но долго не общайся - дай понять что ты занят и у тебя мало времени что бы с ней общаться чем меньше будет её значимость тем лучше будет себя вести! Кнут и пряник, за хорошее поведение поощрять тоже нужно! Мария Сарапулова у Вас что с мужчинами проблемы, они Вас не любят и не хотят? В каждом таком посте вы не отвечаете на вопрос а стараетесь оторваться за свои неудачи в жизни (видимо) , с таким быдлом как Вы не один нормальный мужчина не будет даже шпили-вили!)) ) А вообще очень веселите своими жалкими выпадами! )
типичный таракан в голове любой девушки, через несколько месяцев после восстановленных отношений она опять "не будет знать чего хочет".
уйди на дно на некоторое время, пусть она сама налаживает ваши отношения.
обычно после таких мозговыносящих игр с "люблю-не люблю" парни не выдерживают и забивают. мб у тебя будет то же самое...
если человек хоть один раз тебя оставлял, значит сделает это еще раз, обязательно, рано или поздно. надо ли тебе это, сам думай
Конечно дай шанс, и помиритесь