Расставания

как сказать девушке что любишь другую

Разве девушку может это расстроить?
Меня никогда не растраивало это. Если я больше человеку не нужна, то зачем же мне он то тогда?
Вот жену - это другое дело. Любовь любовью, а жизнь то ломается. И часто не у одного человека. ((((((((
Дима Ботнарюк
Лучший ответ
найди и подсунь ей другого хорошего парня ))))
А зачем? Совесть гложет что ли? Можно и двоих любить.
Жа
Жангулим
Взять прямо и сказать все как есть.
Lilechka Yakovleva
идти с ней по парку и показывать фотки на телефоне.. . тебе нравится она? считаешь симпатичная, прикинь и я ее почти полюбил)
Так прямо и сказать: "Люблю другую". Потому что это лучше, чем лгать, изворачиваться, недоговаривать, давать пустые надежды. Освободите и ее и себя.
так и скажи
Как-то по мягче.
скажи другой чтоб сказала твоей что ты хотел сказать ей что любишь другую...
Говори прямо, только яйки береги ...
Лиза Тимонина
если она страшненькая то скажи прямо, зачем эти петли как да что, а если хорошенькая то не будь дураком! И вообще может она тебя терпит и задается тем же вопросом!
Если вы уважаете эту девушку, не говорите этого вообще. Причину, по которой вы расстаетесь, можно придумать какую угодно. Для нее будет лучше, если она не услышит этого.
так и сказать, но не грубо
по телефону))) лицо целее будет
Walter Covacs
Главное помни, что в такой ситуации можешь оказаться и ты.
Миша Палкин
просто взять и сказать как есть.
проста скажи и все
как есть так и говори