Расставания
помогите реально очень нужно (((
в меня влюбился женатый парень ему 22...у него есть маленький ребенок 1 год.... он говорит что не может без меня напивается каждый день пишет звонит говорит комплименты ..мы работаем вместе пытается периодически ко мне заглядывать на рабочее место. . но недавно жена взяла его телефон и увидела все наши переписки. . и тут началось самое опасное. . разрушение семьи .жена и её мать разрывали звонками мой телефон говорили что бы я перестала с ним общаться и не рушила семью. . сейчас все поутихло.. . решила что я попрощаюсь с этим человеком. . но моя подруга опять нас помирила.. . они договорились и купили мне букет цветов потом меня заперли и сделали сюрприз.. . я не понимаю что мне делать с одной стороны все плохо рушится семья маленький ребенок.. . с другой стороны я.. . которая влюбленна. . но может пережить эту боль.. . я не знаю что делать дальше. . он говорил что возможно разведеться а мне всего 16.
Я хочу что бы ты послушала что я тебе скажу. , если ты сможешь меня услышать то твоя жизнь будет счастливой и ты не будешь в жизни не в чём нуждаться. Череда выборов рождает твою судьбу, выбор за тобой! Когда то давно была девушка .. он говорил ей слова любви и клялся в любви ей одной. так они поженились .. шло время и у них родился ребёнок. . а потом он познакомился с тобой. . Подумай об этом. хочешь ли ты такой же учисти? сделай правильный выбор. Предающий любовь и своего ребёнка проклят. на веки. Этот человек предатель. он обманул девушку и бросил её с ребёнком. да. да. бросил. когда стал заигрывать с тобой, разве ты хочешь что бы он растоптал твою любовь, разве тебе не видно что это не нормально и этот человек уже не человек а демон. Благослови тебя Господь и вразуми . да пошлёт Господь тебе истинную любовь не ложную, да прибудет с тобой любовь во век. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!
Скажи ему в лицо что он мудак и предатель! Я считаю что это не мужчина. . это просто тварь. . .Я надеюсь что у тебя хватит ума не ввязываться в его игру и ты не станешь очередной его жертвой.
чудесно прелестно, не волнуйся это все кончится когда родишь ребенка и через годик он найдет другую
Гениально.)))
прекрати задавать один и тот же вопрос! чего ты ищёш?
хочешь себе дискотеку на граблях.... вперёд!
одну обольстил уже.... малыш есть) ты следующая.... не ведись!
одну счастливой не смог сделать.... по тому как решает свои проблемы скаканием по койкам.... сливки снял и коленками вперёд за другой.. . а то как же не качеством а количеством.... только козлы так марку держат
Разводят тебя приручают, как безмозглую дуру. Прояви уважение к себе, пошли их нах....
Умственный уровень молодого человека вызывает опасения. Палится на ровном месте, с малолеткой связался...
у тебя еще таких как этот штук 10 будет...) ) он женат есть ребенок. . .детские слезы всегда выливаются боком.... он пьет? ? ?это не нормально ты еще слишком молода. . в 16 лет еще как-то рано об этом думать. . .поверь бросит жену ...в скором времени и тебе найдет замену ...
скажу так, грех возмешь на душу, коли семью разрушишь, тебе это с троицей вернется. отпусти это чувство и гони прочь нахала, он не любит тебя а хочет и все. нет никакой гарантии, что через год да, а то и раньше, встретит еще какую нибудь моложе тебя и история повториться, только ты будешь на месте той несчастной. гони его от себя ГОНИ КАК МОЖНО СКОРЕЕ. не знаешь как? подговори парня какого нибудь чтоб он за тобой с работы заходил или гулял с тобой на глазах этого хама.
он пользуется твоим возрастом) что ты глупая дурочка (какой сейчас и являешься для него и подруги) И ПОЛЕТИШЬ К НЕМУ НА КРЫЛЬЯХ ЛЮБВИ! А он полный козел, раз у него есть ребенок (совсем еще маленький, которого он даже еще не поставил на ноги) и жена, а он мечтает к тебе в трусы залезть! ну и на кой хрен тебе это все надо? хочешь просто потрахаться? да без проблем! только прейзики купи! а о любви тут и речи быть не может. он семью не бросит. будешь любовницей, всегда на втором месте!!!! ну или попользуется и найдет красивее и моложе тебя) а его кстати не смущает что тебе 16 и ты еще не совершеннолетняя?)
не лезте в чужую семью, может плохо закончиться, тем более откуда вы знаете что через год другой не окажитесь на её месте, на чужом несчастье своего не построить
не отвечай на его звонки и смс, попытайся избегать встречи. он тебе не пара по всем параметрам, найдешь лучшего. . ты еще молода, все будет О'к)
оставь ты его, вы с ним всё равно долго встречаться не будете!!