Он предлагает жить вместе. денег у него особо нет. Хочте взять ипотеку и т. п. Но дело в том, что я не хочу постоянно работать, в смысле я буду работать, но не пахать.
Я просто хочу жить в достатке и чтобы дети ни в чем не нуждались.
И просто боюсь, что не смогу жить в бедности, т. к. я живу в довольно обеспеченной семье-у нас всё есть . А бедной я себя не представляю.
Мне не нужны "брюлики" и "тачки дорогие",а просто комфорт.
Расставания
стоит ли разрывать отношения, если партнёр бедный?
Давай проведем эксперимент длинною в жизнь... ты сейчас бросишь этого парня.... сейчас ты разобьешь ему сердце... он выстоит этот разрыв, проявит себя, найдет свое место и раскрутиться, а ты будешь ходить от одного кошелка к другому... когда же однажды ты с ним пересечешься... тебе будет стыдно смотреть ему в глаза... ибо он достигнет того чего тебе и не снилось... Мужчина добивается успеха в 2 случаях... 1 - когда рядом верная жена, 2 - когда ее рядом нет, и его выбросили на обочину, ради когото другого якобы перспективного... Не прогадай, медитация тебе в помощь...
работать не хочу. . денег хочу.. . вы в рай что ли попали?
Можно не работать. Просто облизывать морщинистую залупу втихаря несколько раз в неделю.... Говорят: "Хочешь быть замужем за генералом - выйди за лейтенанта"
Наталья, вы определитесь в одном: вы хотите общаться с человеком или с его кошельком. равно как и жить. а ведь кошелек может быть не вечным...
Ты ведать богатая на хитрость? : )
А ты ведать нужна кому то такая красивая!: )
И вообще нужна ли ты материально богатому мужчине?:)
вас в "достатке" - выращивают стервами. .
вам вбивают в голову только ДЕНЬГИ. .
и больше вы уже вокруг себя ничего не замечаете. .
конечно.. . иди к состоятельному мажору, и будь готова терпеть от него всё гавно, которое ему вот так же привили с детства. .
за то - в "достатке"..
а за любовью - будешь бегать потом по всевозможным нищебродам. .
потому что дома её не будет. . дома будет только "достаток"..
вам вбивают в голову только ДЕНЬГИ. .
за то - в "достатке"..
у тебя наверное самая древняя профессия
Обязательно посоветуйся с матерью, она прощупает перспективен ли он или нет. Бывает так, что сегодня беден, а завтра богат... На личном опыте убедилась...
Тут уж решать вам самой что важнее любовь или привычный образ жизни. А в жизни разное бывает, настоящие мужчины такими становятся проходя через жизненные трудности а не когда все на блюдечке преподносят.
если только по этому>> конечно нет. . Но вообще, я думаю, если бы вы любили, у вас бы не возникало такого вопроса...
Оставьте его, вы его не любите. А он потом вас возненавидит... когда это поймет
Если он стремится к хорошему будущему то живите с ним, часто бывает когда парень бедный родители девушки помогают встать на ноги парню.
поздравляю ты из нового поколения - праститутов и праституток
а сама не хочешь всего добиться - достатка например
нет бля подавай вам обеспеченного
я таких как ты нахер много послал тока бабки вам надо чтоб нихера не делать
нет бля подавай вам обеспеченного
тебя фамилия обязывает жить с богатым!!!
есть любовь, а есть комфорт. Любовь терпит все. У вас, любви, кажется, нет
Да, уж.. . Ищи по богаче, смотри сразу не на самого человека, а на его кошелёк и статус!! ! Потом просто будешь одной из его многочисленных шлюх и мечтать будешь что бы тебя кто нибудь хоть полюбил по настоящему! Комфорт нужно вдвоём создавать, в сто раз приятнее будет оглянуться, пусть даже через несколько лет и осознать то, что всё что вы сделали - вы сделали сами!! ! Вот где настоящее.