Расставания
Скажите это изменится? вместе не живем и не жили никогда!
ситуация такая, сегодня весь день я работала дома, в 5 часов думаю почему не звонит мой парень, поднимаю трубку а там тишина, кот точил когти возле разетки и телефон отключился, так бывает часто, подключаю его слышу на связи мой парень он только встал, я говорю привет, давай я чай налью перезвоню тебе, так и сделала, на что он мне говорит, чувствую ты звонила кому то, и собралась куда то уйти, я говорю нет, собиралась через час на базар с мамой купить дыни помочь ей донести, он говорит, а что так поздно то, я говорю вечерний базар там все дешевле, он сказал ты просто врешь ты все время врешь собралась куда то признайся, я говорю с нами пошли хочешь, он сказал нет на фиг надо, кинул трубку, я перезванивала трубку он не взял, недавно мы гуляли с ним, обходили грязь по бардюру, рядом стояла машина, джип проходили мама нее, я опиралась руками что бы не упасть о машину, и просто рефлекторно посмотрела сидит ли там кто то, после чего услышала от парня, ты не афигела ли вообще, идешь с парнем и пялишся на других мужиков, аж заглядываешь туда, что заглядываешь в надежде что на тебя внимания обратят и до дома довезут, тогда говорит пошли вернемся познакомишься, он будит тебя везде катать, и домой вместо меня отвезет сейчас, я думала он пошутил, но он настаивал на моем плохом поведение и засматриваниях. Даже ушел домой без желания меня провожать домой. . .Прошу скажите как реагировать? Что делать это не еденичные случае, бывает еду к нему задерживаюсь приезжаю, мне говорят ты где была туда и иди гуляй дальше я устал ходить с рогами, вот что делать то? Вместе 4 года, я бегаю за ним, езжу к нему, нахожу деньги на такси, друзей даже не имею, какие тут могут быть друзья, 4 года .
Странные отношения: вместе 4 года, но не живете вместе, замуж за него не выходите, парень очень ревнив, иногда даже грубо реагирует.... Вы в нем "растворились", своих подруг, интересов и увлечений не имеете, он знает, что вы никуда от него не денетесь. Вы сами- то что с ним планируете? Семью? Или просто встречаетесь? Он вам дорог?
Ну вы разве не видите, что вы ему совершенно не нужны? Вы при нем типа "шестерки". Вам это нравится? И с вашей стороны это любовью не назовешь, мазохизмом разве что. Вот что точно понятно, так что "каши" с ним не сваришь, семью не создашь, счастливо жить не сможешь. Вывод напрашивается сам собой.
4 года вместе? ну и...? а дальше ЧЕ? а ничего он мозги выносит вы оправдываетесь, не хотите с ним будущего? он не изменится.. . значит прощайтесь и живите своей жизнью.
Раз вы себя не цените то ни один из ответов вам не поможет
у вашего мужика признак неполноценности. У самого ни машины ни чего то еще. Я про работу ничего не узнала. Он еще безработный? Согласна с Леной. Парень есть это хорошо. Зачем с друзьями то отношения порвали? Одиночество вам нравится? А ревность это как цвет глаз. Характер и типаж такой. Не изменишь...
На лыжи и вперед! Дальше хуже будет!