Расставания
почему не каждый любящий - любим?
потому что прост)
из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить. Самое смешное в этой ситуации, что каждому из супругов здесь кажется, что это именно он позволяет себя любить.
Потому что любящий часто дает или дарит любовь тому, кто ничего в ответ давать или дарить не собирается, тому кто знает только "Дай" и "Мне должны".
Потому что мужики - козлы и не ценят наши к ним тёплые чувства.
Ольга Овчаренко
Ценят, просто вам только козлы и попадались.
Один любит, а другой позволяет.
не судьба
Люди хотят быть Любимыми. Человеку хочется получать Любовь но он мало задумывается о том как он сам умеет ОТДАВАТЬ. Сначало Отдавание и только потом будет Получение потому-что Даётся только Дающему. Очень мало тех кто умеет Любить не выставляя Своих условий и не требуя ничего для себя взамен. Мало кто знает что Главное условие настоящей Любви это её бескорыстность когда отдавая человек даже не прмышляет о награде и не ждёт и тем более не требует ничего взамен. Вот только тогда и получает. Счастливые люди которые умеютЛюбить своих родных и близких друзей и приятелей животных и Природу ЗНАЮТ что Счастье не в ПОЛУЧЕНИИ а в ОТДАВАНИИ. Как отдаёшь то и получишь.
потому что взаимные чувства - это очень редкая удача !!!
опять щас нудить начнёшь
Се-ля-ви
Если всем раздать по кусочку любви, скучно будет.
Не совпало
-- в смысле ответной любви?
..Просто... браки вершаться на Небесах... Там виднее, кто кому подходит..: -))
Настоящая Любовь всегда взаимна.
Проще сказать можно словами свахи Розы (из "Давай поженимся")- "Каждому горшочку... своя крышечка !" :-))
Настоящая Любовь всегда взаимна.
иначе скучно бы было
закон подлости
Потому что судьба-злодейка)
закон природы.
вот так бывает