познакомились парень с девушкой.. . всё окей. Но вот парень пару раз на встречу датый пришел, и как только выходные- зависает с друзьями, пьёт. Девушка сказала. что им стОит расстаться, так как она не хочет видеть рядом с собой вечно пьяного... .
Парень не много подумав сказал, что завязывает с алкоголем и даёт слово больше не пить.. .
Проходит месяц, он не бухает.... Всё отлично.. .
Но, девушка едет на ДР к своей подруге, где она выпивает.... ессесно)) )
На что на следующий день парень уходит в запой на 3 дня.. . Аргументируя это тем, что "Ну ты же выпила, почему я не могу... ?
В общем нашел повод отличный.. .
Расставания
стоит ли им расставаться?
если это не твоя проблема то передай той девушке, что бы расставалась с парнем. он просто не знал как найти повод что бы выпить, а тут девушка всего лишь погуляла с подружками, его это и задело и т. к. ему тоже выпить очень хотелось, он не знал как найти повод что бы за бутылкой сбегать. либо пусть терпит всю жизнь его такого какой есть, либо пусть уходит т. к. пить он не перестанет. к сожалению алкоголизм не лечится а только заглушается. он может и руку на неё поднять и деньги все пропить. от такого человека можно ожидать чего угодно. жаль девушку, терпения ей. с таким человеком даже не легко расстаться. будет доставать, нервы трепать, звонить, смс писать. будет долго на совесть давить и даже перестанет пить на определенное время что бы только она к нему вернулась. пусть не верит! это все уловка что бы с алкоголиком находилась она, что бы терпела и любила его.
бухай вместе с ним
Кристина Сергеева
я не про себя спрашиваю) Думаешь девушке это нужно? на??
с алкоголиком лучше не связываться, пить не бросит, а жизнь девушки испортит
Кристина Сергеева
чем на пример?)))
с позиции девушки-стоит
Стоит.
Кристина Сергеева
говняный предлог нажраться?
А как это "уйти в запой? "
алкоголь никого не сделал счастливым.... пока человек сам не поймет, что спиртное это зло и это проблема у него, он не изменит отношения к жизни
Тяжелый случай, пойду тоже выпью...
Не нам судить конечно, одну или вторую сторону. Но раз пошло такое, ты выпил я выпила а почему бы и мне не выпить, то это уже не дело. Во первых, если верить написанному, девушка с подругой выпила в каком то веке ничего страшного, так она на второй день и пить не будет. Парень в запой, лишь бы повод был для оправдания, может быть просто на время расстаться, проверить свои чувства и понимания к друг другу. Ведь навсегда расстаться всегда успеют, только назад вернуться будет сложнее.
Кристина Сергеева
согласна.... шантаж какой-то. .
потом чуть что- виноватой будет.. . в его алкоголизме