Расставания
не навижу женщин а вы?
И сам себя не уважаешь называясь "очко в шэколаде" и женщин ненавидишь, что тут удивительного?
А я люблю.
их любить надо) ) почаще)
ты не гей ты просто женоненавистник,,,, они просто тебе не дают,,,, ну если не гей то стань им
Галина Милованова
та не за што я не чудовище
А я баба и ненавижу безграмотных мужиков
Галина Милованова
не навидь дальше тварь
Галина Милованова
дура
Что то не дали)))
Антон Зиновьев
Дали, но мало
интересный ник у тебя я скажу. :)) Если существо мужского пола начинает ненавидеть женщин, то добро пожаловать в голубую страну. Если существо женского пола начинает ненавидеть мужчин, то добро пожаловать в розовую страну, так появляется у каждого маленькая страна :)). И так будет со всеми кто ненавидит людей противоположного пола, просто потому что они другие, не такие как он или она. И в этих странах счастья там нет и любви настоящей тоже, а только грусть в глазах от одиночества и желание доказать всем что я счастлив (а) . Нужно ли тебе это. Можно ненавидеть конкретного человека или нескольких человек, но не надо всех под одну гребенку. А если у тебя что то не получается и это вошло в систему, то значит надо подумать, а правильно ли я поступаю, может во мне что то не то?
увела любимого? не злись все это проходили! ))
Галина Милованова
я мужык
Жека Токарев
Жи-ши пиши с буквой И!!
А может это по тому, что Вы - женщина
А мне больше достанется....
Галина Милованова
я урод
Равнодушен, животные с дыркой между ног
а я ненавижу мужчин!!!
я себя ненавижу ((
Галина Милованова
за што?
Азат Салтыбаев
был бы я укропом, тоже себя бы ненавидел ((
Каждый мужчина относится к женщине так, какой образ для него оставила его мать.