Расставания

как научится сдерживать эмоции

умом вроде все понимаю, но одно малейшее не правильное слово или действие выводит меня. и таблетки успокоительные пела и до 10 пыталась считать что бы не сорваться, все ровно не могу научится контролировать свои эмоции (подскажите что нибудь)
Zaza Surguladze
Zaza Surguladze
171
Та же история. Это сложно. Вы честная просто и не скрываете своих чувств. Просто задумайтесь, от этого лучше? После взрыва этих эмоций? - нет. Только больше воды в огонь.
У вас получится контролировать, нужно осмыслить когда, где, с кем и в какой ситуации нужно их показывать. Если вы сами понимаете что лучше себя сдержать - промолчите в ответ или просто скажите достойную фразу.
СД
Станислав Данилевский
49 663
Лучший ответ
Zaza Surguladze да вот в том то и дело, когда все хорошо умом понимаю что лучше промолчать . так будет лучше для всех. но на деле не получается (
Zaza Surguladze все ровно спасибо за совет вам)
Станислав Данилевский Не за что!) как вам уже ответили здесь - будьте сами собой!) думаю, это правильно. И не корите себя. Вина не только ваша а и в провокаторов ваших эмоций.
"Извините, научиться*,ошиблась" - Я бы на твоем месте сначала разобралась со словом "пела"...
АБ
Анна Белова
29 092
Все мы плаваем в океане наших чувств. Поверхность этого океана это наши эмоции. Ветер дующий с разной силой это самые разные жизненные ситуации которые случаются в нашей жизни. Чем сильнее ветер событий тем больше он поднимает волну эмоций в нашем океане чувств. Когда налетает ураган событий то он поднимает огромные волны эмоций которые с головой накрывают человека. Тот кто умеет хорошо плавать в океане чувств тому не страшны волны. Тот кто научился не только плавать но и нырять тому не страшен никакой ураган и буря. Умение нырять это обретение уравновешенности. Необходимо научиться не держать а отпускать от себя свои чувства. Если в вашем океане чувств есть обида то обязательно явится тот кто принесёт ещё большую обиду. Если внутри вас есть упрёки то появится тот кто будет упрекать. Вспоминайте обиды упрёки и сознательно прощайте и только тогда они уходят. Когда в вашем океане чувств не будет страхов обид упрёков печали и злобы то в вашу жизнь не будут приходить ситуации которые будут нести их в себе. Мы получаем только то что уже БЫЛО В НАС и стоит хорошенько поискать и можно найти и простить старые обиды упрёки страхи и злость. Когда ПРОЩАЕТ то отпускает и обретает уравновешенность. Всё что человек СОЗНАТЕЛЬНО не простил и не отпустил от себя сидит в нём и ждёт своего часа. Попробуйте и у вас всё получиться!
АР
Арина Рубан
23 533
Чувства тяжело контролировать. Нужно время. Нужно отвлечься на что-то другое! Чувства успокоятся со временем.
Анна Юрьевна
Анна Юрьевна
10 042
А смысл?)
будьте собой:)
Zaza Surguladze тяжело очень (ругаюсь со всеми, надо меняться)
я тоже не умею. А может и не надо?! Действительно, смысл? Это не есть плохо. В этом искренность и решение проблем, многих.
Zaza Surguladze на отношения с парнем очень плохо влияет (
Позаниматься йогой или любым другим видом релакса, коих великое множество сейчас)
Можно еще попить витаминки от повышенного нервного перевозбуждения))