Расставания

Жена прекрасно относится ко мне, но холодна и раздражительна к моему ребенку, который живет с нами. Расставаться?

Ей хороший психолог нужен. Она просто сама не может принять чужого. Скорее всего там что-то напододобе ревности.
Если любите, помогите.
Уверена, ей свои эмоции тоже неприятны.
Частный Мастер Рязань
Лучший ответ
С какой стати бабе любить чужого спиногрыза???
Танюша Попова Ребенок пока не вырастет это часть родителя, чсть его души, не любить его это значит не любить и его родителя, для меня это так, темболее я сам жил с отчимом, который меня ненавидел
Если она такая оставайся с ребёнком, не будет у неё ни любви и ребёнок будет несчастный, зачем губить его?
Олечка .
не живите вместе. просто для перепиха встречайтесь
Ирина Ленина
..Как бы... Женщины не парятся на счет этого... Если бы ты холодно и раздражительно относился к ее ребенку, то тебя облил б гавном и бросили с очередным разделом совместно нажитого...
когда женились - надо было поставить условие - любить моего ребёнка

а теперь только остаётся говорильня, которая ни к чему не приведёт,

очень похоже, что бабе нужна крыша и деньги
Aleko Aleko
Никогда не понимала таких женщин, жестокие все таки наш пол, а точнее многие из нас..
нет, для начала поговори с ней
Танюша Попова Я говорил, 3 года ни чего не меняется
спросить жену свою, почему она так относится к ребенку. Может быть она живет с Вами из-за квартиры, машины, иных доходов, а ребенок ей только мешает, вот и раздражается. Еще причина, что ребенок не ее, вот ее и цепляет
Олег Лисин
Танюша Попова Ревнует моему вниманию, она единственный ребенок в семье, которому до 30 жопу вылизавала мама
Тут уже все зависит от вас, а не от мнения общества, будьте адекватны, о вашей жене нечего никто не знает)
Делайте выбор сам. Лучше поговорить, уйти всегда успеете)
Танюша Попова С ней говорил, результата нет, обсуждать личное ни с кем не люблю, поэтому здесь обезличенно обратился, видимо нужно мне совет услышать, мало ли может поможет)
Я была на месте такого ребенка, женщине от отца нужны были только деньги (квартира ...машина и т. д.) Выявите истинную причину, возможно на первом месте ревность и чувство собственника .. Женщине еще не рожавшей - это вполне свойственно!
Танюша Попова Причина во втором я уверен, но как уйти от этого -семья рушится
А что вы спрашиваете, вы надеюсь мужчина, Вам и решать....
Танюша Попова Конечно мне решать, просто я не люблю обсуждать личное с кем бы то небыло, а поговорить об этом охото, самомому сказать и мнение другое послушать, а в интернете можно обезличенно об этом поговорить, не вынося сор из избы в круг моего непосредственного живого общения.
С чего бы ей его любить? Это ВАШ малыш, не её. Не бьет, не орет, не обижает-чудо чудное! Поверьте, вам повезло. А те, кто сюсюкают с чужими детьми-лицемеры чертовы. Ваша же честна. Но, если хотите что бы вашему детенку попу целовали-расставайтесь, дайте ей шанс создать свою семью, со СВОИМИ детьми)
Танюша Попова Если не трудно с Вашей позиции прокоментируйте этот эпизод и как я должен себя вести: Она налила всем чай с молоком, зная что сын не пьет такой чай, он ей говорит: я не люблю такой, она выливает его в раковину и говорит: значит ни чего не будешь пить.