Расставания
Как пережить расставание? (душещипательная история внутри)
Так больно мне ещё никогда не было. Мои глаза источают влагу будто бы я какое-то чудовище предназначение которого проливать слёзы. Вчера мне пришлось расстаться с самым близким и дорогим для меня существом на этом свете. с Моей собакой Микки. Я больше не хочу жить на этом свете. Это слишком больно и невыносимо для меня. Что делать?
искренне сочувствую вам!!! но надейтесь, что ваш друг попал в собачий рай и там он бесконечно счастлив!!! я очень понимаю боль вашей утраты!! лучших друзей просто не бывает
Умереть. Если ближе собаки у вас никого не было, то лучше умереть. Кстати, а где душещипательная история?
да упокоится с миром Микки. аминь
Андрей Хабазов
Она не сдохла. Мне пришлось просто с ней расстаться. Вот тебя когда-нибудь бросали?
Мне знакомы Ваши чувства - около 6 лет назад тоже потерял свою собаку, которая была мне верным другом целых 13 лет.. Утрата тяжка, но время лечит. Конечно из памяти и сердца она у Вас не уйдёт никогда. Но со временем станет легче. Это надо пережить.
Ну, как то с собаками попроще чем с людьми. Новыми родственниками обзавестись несколько труднее, а люди в той же степени смертны что и животные.
обратись в больница .
Возненавидь его как можно скорее. Есть два несложных способа разлюбить и возненавидеть парня, которыми я пользовалась. Я клала его фотку в кроссовки и концентрировалась на ней, постоянно напрягая ноги, топча эту фотку прямо в кроссовках. Каждый вечер снимая кроссовки я всматривалась в эту фотку, которая от постоянного топтания постепенно превращалась в ничто, так любовь уходила. Потом когда я ходила в туалет я концентрировалась на нем и представляла как любовь выходит из моего тела. С каким удовольствием я ее выжимала из себя. Это помогло мне разлюбить в рекордный срок - за месяц!