Расставания
не могу навсегда забыть. что то удерживает его в памяти. как будто он часть меня. прошло уже 5-6 лет. что делать?
Когда останетесь наедине с собой в спокойной обстановке то внимательно посмотрите внутрь себя. Что у вас внутри плохого? Вы найдёте там прошлую обиду но знайте она вовсе не плохая, любая обида приходит к вам учить как нельзя поступать с другими людьми. Ведь вы на себе почувствовали эту обиду и теперь знаете как это бывает больно. Обида это учитель и если вы выучили урок и не будете с другими поступать так-же то зачем вы держите обиду внутри себя. Знайте вашей обиде очень тесно плохо и страшно так освободите её.Со своей обидой можно и НУЖНО общаться как с человеком. Улыбнитесь своей старой обиде и она обязательно улыбнётся вам в ответ! Скажите ей что вы её прощаете и что она теперь-свободна! Вы сами почувствуете облегчение ведь старые обиды давят сжимают сердце изнутри а когда вы их прощаете и отпускаете то они радостно уходят. Есть люди которые давят сжимают душат прячут обиды внутрь себя и потом сильно страдают. Тот кто научится с Любовью благодарить обиду за урок и отпускать ею своим прощение -тому страдать уже нет надобности. Люди пытаются задушить задавить изгнать избавиться от внутреннего плохого совсем не подозревая что его можно просто отпустить своим прощением. К вам приходят ПЛОХИЕ воспоминания? Нет плохих воспоминаний -есть НЕПРОЩЕНИЕ. Когда у человека внутри сидит непрощение то это злоба. Есть люди для которых Доброта Сердечность Милосердие и Терпимость это не просто пустые слова а самое лучшее что могут проявлять люди друг к другу и поэтому они стараются сохранить всё это хорошее в собственном сердце. Посмотрите в своё сердце там злоба или доброта? Тот кто в сердце берёт Непрощение тот просто не знает что в сердце где есть Злоба и Ненависть там нет ни Доброты ни Любви. Посмотрите в своё сердце ведь каждый человек в своём сердце имеет потребность не только БРАТЬ но и ОТДАВАТЬ. Отдайте Самое Ценное что вообще может отдать один человек другому- своё прощение. Пока не простишь-будешь помнить ЭТО плохое и НЕПРОЩЕНИЕ как язва будет потихоньку поедать человека изнутри и причинять боль и страдания. Тот кто уже устал страдать начинает учиться прощать.
помни.. я всех помню.
отдайся искренне другому
Арген Эшалиев
не поможет.
Страдать.
память у всех есть,
это любовь. а что делать? если есть возможность быть вместе скажи ему, если нет такой возможности просто помни, гордись собой что ты так умеешь
Он часть твоей души, не забудешь
Значит любишь...