Расставания

что делать и как его понимать?

Мы с парнем поссорились и расстались... а поссорились то из-за мелочи, но он любит все раздувать... недели 2 не общаемся, но 4 дня назад он поставил "класс" на мое фото. Я написала ему "Привет, все остыл? " На что я не получила никакого ответа, потом отправила еще несколько смс, но и на них он не ответил. После этого он все равно ставит мне "классы" и заходит на страницу. Люди, объясните мне пожалуйста, чего он хочет этим добиться!? И мне что делать, ведь помириться то я очень хочу.
а хочет он вот что .. чтобы вы первая к нему прибежала
пусть ставит не обращайте внимание он мотивирует открыться эмоционально
колышет ситуацию не ведитесь если хотите получить полное примирение и дальнейшую отраду в отношениях
пусть сам делает первый шаг а если нет то вы проиграете ..потому что сами не знаете чего хотите в дальнейшем
Денис Чередниченко
Лучший ответ
Елена Гришанова Я тоже думаю, что он этого добивается, но извиняться я перед ним не буду! Я подожду, если нет, так нет.
если вы так из-за мелочей, то это привычки у каждого из вас, но их сложно исправлять, ведь они на всю жизнь
так что выход один: или смириться с мелочами, даже если они вас не устраивают, или искать другого парня
Дарья
Елена Гришанова Я даже не хочу обращать внимание на эти мелочи, но он очень вспыльчивый...
А без него мне плохо... расставаться не хочется..
Не знаю) Странный он какой-то. Хотя, может он на нервах твоих так играет, чтобы ты вся сомневалась, страдала.
Как только перестанешь обращать на него свое внимание, так все у тебя будет в порядке. Теперь пусть он начинает гадать, почему ты так холодна. Кстати, поставь статус, что у тебя новая любовь, или что жизнь прекрасна, когда свободен и никому ничего не должен. Вот он удивится и офигеет)
Кгкп Гцк "онер"
Елена Гришанова Еще как удивится) но потом просто сделает так, что я его не увижу не в жизни ни в интернете т. к увидет, что мне не нужен и не станет навязываться ((
А вот не обращать внимание на эти его "появления" хорошая идея)
Ну зря ты сказала "остыл", он скорее всего понял что не прав, просто ты ему это напомнила, сделай проблему только не очень большую, попроси о помощи типо компьютер сломался интернет пропал, помоги починить, что б он почувствовал что нужен тебе !)Ну типа так)
Елена Гришанова Он мне на смс не отвечает, я думаю врятли согласится помочь в чем то. Только если проблема будет огромная..
Поставь статус : Если человек колеблется, отойдите. Пусть придёт в равновесие. Иначе вам придётся колебаться вместе с ним. Вообще заколебаетесь… оба...