Расставания

унизилась перед бывшим...

Случайно встретила бывшего на улице и все высказала ему, показала что мне его не хватает и даже заплакала при нем.. Что делать теперь? Он подумает что я сохну по нему и страдаю..
Таня Кобзева
ну и что? От того что ты ему сказала ли, показала ли... от этого твои чувства могли только чуть-чуть поостыть - что тебе же и надо вроде? -) А что он там будет думать или сплетничать - да какая разница тебе?
Юлия Матюхина
Лучший ответ
"Протестую! Это не позор! " (с) "Мастер и Маргарита"
Вы же были искренни в тот момент. Не стоит этого стыдиться. Пусть будет стыдно тому, кто этого не оценил.
это не унижение, а искренность!! если ты ему дорога-то он пойдет тебе на встречу!!!! и не будь тп!! не слушай всяких стерв сраных!
Иоанн Пушкарёв
Таня Кобзева Он не написал и не позвонил
пусть думает
игнорируй его
Roman Koval
А что теперь сделаешь?
и что плохого?
пусть тоже поскучает
у меня и такого не происходит
вот меня тоже возмущает. народ путает унижение с признаниями. да епись он конем, если не проникся, безчувственный чурбан!
да ничего не делай. притащится - поговоришь. не притащится - забудешь.
Пусть думает что хочет.
и что дальше? он что сказал?
Aдамовна ))))
Таня Кобзева Погладил по голове, но сказал что не вернется
Бывает, что за свою искренность стыдно.... когда знаешь, что человеку на тебя пофиг. Не переживай. Это же тебе надо было.
Eldos-Zhuldyz Kozha
Если он до сих пор тебя любит - позвонит.
Если нет - наплюй на него, и забудь это. И не переживай =)
Aalkina
А он прав... так оно и есть, сохнешь!
Почему сразу унизилась - возможно открылась...
Сделай вид, что ничего не произошло.
Alika Alika
Все нормально, такая же ситуация была. Он меня послал и я забыла. А когда забыла он захотел вернуться, но мне это было уже не надо
с кем не бывает