Расставания

Посоветуйте как мне развести родителей !

Да, сейчас кто нибудь напишет что это не мое дело и что они разберутся сами ...Знаю что не кому не нужны чужие проблему но что мне им сказать, отец натуральный бабник при мне не стыдится играть со своими курочками, он не просто полюбил другую у него переписки с десятками женщин .Сегодня я пережил последнюю каплю . Позвонил ко мне говорит что бы я кое-что передал ему на улицу ( он был на машине с 3 бабами ) . Я был в нереальном шоке, с улыбкой подхожу к машине что-бы передать пакет так же без слов захожу в дом, руки трясутся и. т. д .Мама про всё это знает лишний раз говорить не стал . Что делать? Я должен вмешаться в их отношения . Маме всего 38 не девочка уже конечно но она не живет а доживает! Только не судите строго и так тошно ...
Устройте отцу грандиозный скандал, скажите, что Вы не хотите жить с таким отцом, который позорит семью перед окружающими людьми. Что все знают вокруг о недостойном поведении отца, и вам стыдно. Не передавайте ему больше ничего в машину. Скажите этим шлюхам, чтобы они убирались прочь, и не смели мучить вашу маму. Чем чаще ребёнок будет скандалить с родителями, тем быстрее они начнут реагировать на то, что в их семье ненормальная обстановка разврата, и они травмируют психику своего ребёнка этими нескрываемыми порочными отношениями. Видя такое беспутное поведение отца и молчаливое унижение матери, ребёнок начинает презирать обоих родителей за ложь, двуличие и распущенность. Это недопустимо. Нужно как можно чаще кричать им об этом в глаза, что они постоянно Вас мучают этими ненормальными отношениями. Ваш отец ведёт себя недостойно, скажите ему это в лицо.
И скажите матери, что Вы устали от такой ненормальной обстановки.
Onika Parker
Лучший ответ
1.Он просто хочет расстаться с твоей мамой;
2. У него излишки деньжат, но мало мозга и всего...
Думаю, что второй вариант, он более распространен
Наталья Балакшина Он то и не хочет, мама ему говорить боится, ему то чего хотеть, мама ему скандалы не устраивает когда он чере 2 недели домой возвращается . А ему халява, придет, пожрет, уйдет! Гостиница !
Бати своему скажи в прямо в глаза что так себя не ведут, не надо ссать по ляжкам. Имей мужество сказать открыто
Магсад Дурдыев
Ты прав, это не твоё дело. Их всё устраивает - так просто оставь их в покое.
Наталья Балакшина Не кого ничего не устраивает, ежедневные скандалы они просто живут вместе, а что отцу все это в плюс придёт пожрет, искупается и снова в свободное плавание . Мама чего то боится, сотни раз говорил разведись вроде как не против но и делать ничего не собирается . Это должен сделать я !
пусть разводится, поговори с ней... скажи, что не можешь с таким отцом жить.
Елена Ким
Не стоит прямо влезать в их отношения, это люди прожившие жизнь и накопившие определенный опыт. Вам стоит показать родителям беспокойство относительно этого вопроса и я думаю видя шаги с Вашей стороны они смогут принять правильное решение.
Игорь Шутка
Поговори с мамой
Сюта С
поговорить с матерью, с отцом видно это сделать нереально