Расставания

Может ли человек за 2-3 года измениться до неузнаваемости? Среди ваших друзей/знакомых были такие примеры?

может
Карабас Барабас
Лучший ответ
Была одна знакомая, за два года из скромной девушки превратилась в шл*ху, которую мир не видывал, мама моя, а я ее еще ребенком помню...
Ад!лбек Альбек
нет, не было. если человек резко меняется-значит он всегда таким и был. просто притворялся
Даже за еще меньшее время человек может измениться кардинально...
Dmitriy Karimov
За день меняются до неузнаваемости
Ну да.
Поменять человека может только изменившиеся условия существования, потому что тогда включается эволюция: либо приспособится, либо сдохнет. Моего одноклассника бабы не любили, и у него было 3 пути: упасть на дно убившись, смириться или возрасти. "Повезло" тогда, стал другим человеком. Только беда в том, что был он не выделяющимся человеком; но чутким, и дружили вместе, и окружение у него было родственное. Однако как только возрос, стал каким-то там менеджером в банке - очень быстро отвалился ото всех. То есть, возрос не в том направлении. Я понимаю психологию, что изменился его круг общения; но до сих пор думаю: правильное решение ли он принял.
Kultura Aurmo Культура Так бабы его стали любить, когда он в банк пошёл работать?))
Может чаще всего в худшую сторону меняются
Andrey Rusakov
за год моя лп изменилась
к сожалению не в лучшую сторону
O+
Oleg +
Конечно. может . Но чаще люди меняются в худшую сторону.
* Няшко*
Вопрос в другом, были ли вы рядом с человеком в этот период его жизни?
Но во всяком случае, я думаю, что да. Человек может измениться за секунду, что уж говорить о долгих 2-3-х годах жизни?
Любимый человек превращается в безразличного и занятого, родственники давно живут своей жизнью, а дети забывают родителей.
Почему же такое случается? Почему жизнерадостный и добрый вдруг становится злым и черствым? А тут я думаю миллиарды причин: одиночество, расставание, смерть близкого, или новая любовь.
Костя Солод
Человек может и за пол года измениться, это естественно, все люди рано или поздно меняются.
может измениться человек но вот каким он станет вот в этом вопрос
Konstantin Solonin
Условия жизни изменившиеся могут поменять человека, или новое окружение. с кем поведешься, как говорится
Azmiddin Fayziev
У меня подруга в классе была тихоней, а сейчас стала разговаривать
наверное, переходный возраст
Tvoy Angel