Расставания

Приступ апатии

Жизь была так прекрасна... Мы были счастливы!Но ему стало скучно, сказал УХОДИ!В один миг всё перевернулось... Одна в маленькой квартирке!Ни друзей, ни родителей, ни денег!Как будто не с тобой это всё! Зависшее состояние.Нет желаний, онемение чувств, потеря в пространстве.Чем жить теперь, без любви как без воздуха!
Я согласна с Иваном-это лучшее средство, только вот беда в этом состоянии трудно себя перебороть и пойти куда-нибудь. Но на работу ты ходишь и спортом продолжаешь заниматься ?
Перетерпи, гласное не позволяй мыслям возвращаться к нему, к тому как это у вас было. Запрети себе. Делай по-тихоньку уборку, пройдись 30 минут.
И знай -ты самая красивая и умная
Алиса Артёмова
Лучший ответ
Так проблема-то в любви, или в друзьях, родителях и деньгах - я не поняла?
Регина Н
Найди телефон детского дома для детей с физическими нарушениями, сходи туда на часок, и станешь счастливейшим человеком, т. к. ты:
1. Здорова.
2. У тебя есть своя квартира.
3. У тебя есть работа и увлечения.
4. Ты не дурна собой.
5. У тебя есть перспективы в будущем.
Иди работать,
Иди работать, трудись усердно и всё у тебя будет
Р Р C
возьми листок подели на 2 части и напиши все положительное и отрицательное, и просто проанализируй стоит ли убиваться. только вспомни все и разбросанные по всей квартире носки, и то что он пукат, когда ты кушаешь: -)
Если все так плохо что хуже уже не будет... ЗНАЧИТ ДАЛЬШЕ ВСЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ!!!!
Mashenka Nurzhanova
Апатия к жизни.
Если жизнь осточертела,
Уж простите за слова,
Скажу мягко: -"Поимела"-
И не только ведь меня,

Пустота за горизонтом,
Не скончаем её край,
Смех раздастся эхом звонким,
На вот ствол, хочешь стреляй,

Не нужна мне твоя жалость,
Не серчай друг за слова,
Лишь апатия осталась,
Всё,чем полнится душа.
Миром правит Вера, Надежда, Любовь, но Любовь главнее. Любовь вечна, она может на время покинуть, но обезательно вернется и эти темные дни покажутся такой ерундой....
" Надежда лучший врач из всех которых мне известны"