Расставания
Я люблю одного человека, но хочу бросить его за то что сильно люблю его. Это каприз?
ты в нем неуверенна это не каприз, это правильное решение
Очень глупо !
Боли боишься? Живи одним днем.. . что будет то будет! НЕ ПРЕДАВАЙ ЛЮБОВЬ!
нет - дурь
это дурь.. вы сами не знаете чего собственно хотите....
Нет, просто дурость!
Это или неуверенность в чем-то, или далеко не любовь...
Это идиотизм! поверь мне. ! Я в свое время вместо да, сказала нет, хотя любила очень сильно. И он меня. Теперь вот уже 16 лет страдаю. Такого как он уже не найти. а другого.. . не хочется. Так вот и живу одна...
Это глупость и садомазо! Зачем самой себе боль причинять???
ууу ...зачем ?? сама страдать будешь потом если правда любишЬ!
Это глупость....
Если ты не из спецназа то это бред.
Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться.. .

бросайте. Вы его просто не любите
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо...
Это дурдом и жиробешенство....
нет ето страх ))
буть оторожна, страх убиват изнутри
Нет... это мудрый поступок очень сильной женщины)) ) Только вот вопрос... ты считаешь себя таковой?? ? Хватит ли тебе сил это сделать?? ? Если да - то ты переживёшь эту потерю... если нет - будешь страдать... но будет поздно)))
Это заниженная самооценка , -боязнь быть покинутой, боязнь несоответствовать ему . Не бросай его ,- жалеть будешь всю жизнь! Я всё это пронесла через всю свою жизнь! Постарайся расслабиться и быть самой собой, можешь сходить на беседу к психологу, но постарайся сохранить эти отношения! Ведь любовь может больше не повториться, она может быть и единственной! СЧАСТЬЯ ВАМ !!!
Что за глупости? Если любиш, то никогда не захочеш его бросить!!!
борьба разума и чувств
это тупое безрассудство.. . прости конечно.. . но это реально плохо.. . не стоит его бросать
это страх быть брошенной первой.
С одной стороны, понять можно - ты пытаешься уберечь себя от боли, в случае расставания, но с другой - сможешь ли ты уйти, если так сильно любишь
извините, но это глупость... если и он Вас... это счастье... а счастье терять нельзя...
Это не любовь !!!