Расставания
по какой причине обычно бросают?
Нюшка, которая за собой перестала следить, плохо дающая, не удовлетворяющая и не только в сексе! Бревно, бесчувственное, безынициативное, никто е**ть не хочет!!! Да хотя бы в чём-то преуспевала так нет, не готовить не умеет и не хочет... Тунеядка форменная и как любовница не устраивает!!!. Завышенной самооценкой я не страдаю и по возрасту подбираю ближе к моему (мне 32), не искал красавиц, моделей, бизнес леди и пр., просто обыкновенную для жизни. Так вот с кем я общался похоже сидят там годами и ищут сказочных принцев, спортивных красавцев, крутых бизнесменов, олигархов, короче "настоящих мужиков"(куда уж нам простым деваться против таких принцесс), а сами из себя абсолютно ничего не представляющие и не умеющие приготовить даже суп давно видимо не смотревшиеся в зеркало, а одного понять не могут, вышеперечисленные на сайты знакомств на вряд ли полезут, у них совсем другой круг общения, если только поразвлекаться. По их нему мнению "настоящий мужчина" с первых встреч всё должен, обязан, типа забота, внимание, уход, щедрость и ласка, а от них ничего, женщина должна быть красива и любима и больше она ничего не должна. Вот и спрашивается на кой ляд нужен такой "спутник жизни"? Да с такой загнёшься через месяц. Или ещё пишут для брака, с/о, а самим только километровая переписка нужна, типа человека нужно узнать, даже номер телефона боятся скинуть. Бред какой-то, как можно по переписке узнать человека. Или которые тупо ходят на смотрины и похоже не по разу в день, при звонке не могут даже вспомнить с кем переписывались на сайте. Полно иждивенок, любителей на халяву пожрать в кафе, ресторане, ну таких правда сразу видно. С фотками из фотошопа или 20 летней давности, так же с сильно заниженным возрастом не понятно для чего это, всё равно при встрече всё проявится. Приходилось общаться по переписке с женщиной из другого города, так вот у неё подруга зарегистрировалась на знакомствах в 35, по её мнению если запрограммировать себя на выдуманный идеал, то в космосе обязательно услышат и всё исполнят (смех один), а удалилась в 41, так никого не нашедшая, т. к. по её мнению все мужики дебилы и приматы не достойные её. Вот правда за материальную. помощь там полным-полно в реале можно найти, да чего там искать сами предлагаются. Спросите, для чего я всё это написал, да просто, мужики, если ищите женщину для создания семьи, то будьте готовы переворошить кучу всякого дерьма, возможно отыщется та единственная, как говориться, УДАЧИ.
ЧТО бросают? вопрос уточните
По причине - нелюбви....
надоела своими капризами или покорностью
Костян Пономарёв
покорность не надоедает. а вот вынос мозга - да.
пресыщение
Как у меня: пропала новизна и острота в сексе.
Никогда не привязываюсь, не ищу в женщине каких-либо достоинств\положительных качеств, интересует только как сексуальный объект. Мне не нужны длительные отношения.
Сара Семсерхан
Так держать!
ради нового секса
Все всегда индивидуально... Но однозначно все можно исправить!
Скучная, неухоженная, секс стремный
Галина Осипенкова
расскажи это красоткам-звездам, которых бросили...
разные характеры?
замена появилась
несерьезный мужчина сам по себе, нелюбовь, появилась замена, мужская глупость
появилась другая