Расставания

МОЖНО ЛИ ПРОЩАТЬ ИЗМЕНУ? НЕТ, НУЖНО ВЫЧЕРКНУТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ НАВСЕГДА!

можно
Олег Орлов
Лучший ответ
Ну ваще то раньше за это комнями насмерть забивали но потом пришел Христос и сказал той женщине не обращай на них внимания и увел ее с тех пор и повелось ..
Only Me *
смотря какая измена ))) может по пьянке воткнул )))
Есть вещи которые нельзя просить, По моему жестокому мнению каждый человек достоин второго шанса, но люди не понимают, что им дают ну вы поняли меня
Ну вот и вычеркни, а не ной...
А почему вы спрашиваете? Как вы сами считаете можно или нет? Себе самой ответье. Да или нет. Любой ответ для себя самой будет правильный. Это ваша жизнь и решения тоже ваши.
Я бы не смогла простить
только один раз дав последний шанс
второй шанс к измене никак не относится. Изменщик - это предатель - а предатель - это не человек уже. Такой не должен существовать ни рядом, ни в мыслях. Он просто не заслуживает внимания.
каждый заслуживает второй шанс
Март Мартович
От Вас зависит, да от него.
Может он осознал, и станет самым верным мужиком, а может это для него норма.
Понять своего мужчину и принять решение, как поступить можете только Вы.
Слушайтесь своего сердца.
Саня Бойко
Все зависит от мотива измены. Если это Любовь с его стороны, то простите и отпустите! А если просто слабость, то все равно простите, если этот человек вам дорог!
есть случаи, когда реально измена не запланированная или сгоряча-тогда смотря по ситуации, а есть те, кто изменяет регулярно-вот тогда уже нельзя прощать....