Расставания
Что помогает быстрее остыть к человеку?
Познакомился летом в сети с девушкой, просто для общения. Она замужем, есть маленькая дочка. Оказалось живет в 10 минутах ходьбы. Начали хорошо общаться, как приятели, легко понимали друг друга. Я был рад ей сделать хоть как-то приятно, помочь. И до общались до того, что стал её любовником, правда ненадолго. По её словам муж у неё сам гуляет и были доказательства... Позже он начал делать это открыто. Но долго терпела, не хотела разводиться. Мне 25, ей 21, с мужем у неё скоро всё-таки развод, как она говорила недавно . Но получилось так, что она меня отшила, как любовник я ей не нужен. Да и даже если бы развелась не выбрала бы меня, сама говорила. Нашла другого кандидата, скорее всего будет с ним после развода, эти мысли пока не дают покоя. И умудрился же я к ней привыкнуть... крепко привыкнуть, так что захотел быть с ней. Теперь совсем не общаемся, по моей инициативе. Зла не держу. Вот теперь думаю, может стоит всё-таки радоваться, что так вышло, что не я с ней буду? Радоваться пока не получается. Уперто не хочу в ней видеть плохое и никогда ей грубого слова не сказал. К другим пока не тянет совсем, но пить не буду. Что помогает быстрее остыть к человеку? Просьба морали не читать, не нужно мне это сейчас)
Ну во-первых нужно убедить себя (найти миллион причин и доказательств) в том, что человек Вас не достоин или у ваших отошений нет будущего ...(по ситуации) . А во-вторых найти себе какое-то интересное занятие (бассейн, прогулки с друзьями... ) или загрузить себя работой.
Обычно клин вышибают клином. Найди другую и сразу остынешь.
Займи у нее тыщ 500 или лимон)))))
поставь ее голос на будильник
Emil Bekirov
Помогает?)))
Гореть в аду придется за прелюбодеяние. Так что остыть еще не скоро получится.

Да пздц нашел о чем переживать. Зачем тебе нужна эта дура? Сразу видно если под тебя легла то и под другим ляжет еще и с ребенком чужим! Радуйся что отшила тебя поймешь со временпм как все же ты правильно поступил. Вокруг миллион девок.
Общение с новыми девушками хотя бы в интернете подружить с кем то новым общайся как друг гуляй по утрам свежий воздух всегда на пользу займись спортом и верь что все будет хорошо верь в себя время пройдет ты будешь счастлив что все так получилось такие верными не будут и то что за измену изменой отомстить это отговорки приличная девушка за измену на развод подаст или простит и терпеть будет в надежде на чудо но ни как не изменять в любом случае все что не делается делается к лучшему
Охлаждение траханья